文物考古调查勘探服务招标公告(烟台长输供热有限公司2025)
烟台长输供热有限公司文物考古调查勘探服务竞争性磋商公告
竞争性磋商
标题名称
烟台长输供热有限公司文物考古调查勘探服务竞争性磋商公告
项目编号
SDBS-SZ-FW-2025141
有效起始日期
2025-08-26
有效截止日期
2025-09-02
一、项目概况
文物考古调查勘探服务
二、项目基本情况
1、项目名称:文物考古调查勘探服务
2、项目类别:服务类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:文物考古调查勘探服务
5、预算金额:945520.0元
三、供应商资格条件
1、在中国境内注册具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;2、具有国家文物局颁发的《考古发掘资质证书》;3、参加采购活动前在经营活动中没有重大违法记录;4、具有财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;5、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;6、无不良信用信息记录;7、本项目不接受联合体报价。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2025-09-02 17:30
3、采购文件领取地点:山东柏晟工程项目管理有限公司(烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105)。
五、响应文件提交
1、递交方式:现场递交
2、递交截止时间:2025-09-08 9:30
3、递交地点:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105会议室。
六、开标时间和地点
1、开标时间:2025-09-08 09:30:00
2、开标地点:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105会议室。
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台、中国招标投标公共服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台长输供热有限公司
地址:烟台市莱山区金都路117号
联系人:钟经理
联系电话:0535-3606981
2、采购代理机构:
名称:山东柏晟工程项目管理有限公司
地址:烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3105室
联系人:吴泳波
联系电话:0535-6803103
九、其他说明
获取采购文件 时间:即日起至2025年9月2日,每天上午08:30至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外) 注:根据阳光采购服务平台规定,凡有意参加本次采购的供应商必须在2025年9月2日17:30(北京时间)前登录阳光采购服务平台(网址:http://www.ygcgfw.com/)进行注册、报名(无需办理CA锁,未在本平台注册报名,视为报名失败),注册并报名成功后,请务必在获取采购文件时间期限内联系采购代理机构,并按照下述方式获取采购文件。 方式:现场报名或网上报名,现场报名请携带企业营业执照副本复印件加盖公章;网上报名以实际到账时间为准,须以邮件的形式将单位名称、联系人、联系电话、联系人邮箱、单位地址、营业执照扫描件、报名费汇款底联、所投项目名称发送至sdbsxmgl@163.com,不允许以个人名义汇款。 地点:山东柏晟工程项目管理有限公司(烟台市芝罘区通世南路1861文化创意产业园区C区1号楼3楼3105)。 售价:人民币300元整,如需邮寄特快专递费到付,磋商文件售出不退。 开户名称:山东柏晟工程项目管理有限公司(仅接受对公账户汇款,汇款须注明项目名称) 开户银行:恒丰银行股份有限公司烟台经济技术开发区天山路支行 账 号:37250101170100000014 行 号:315456001500