东莞市宣传服务 乡村振兴咨询服务 乡村振兴咨询服务中介服务招标公告(东莞市市场监督管理局(东莞市知识产权局)2025)



乡村振兴咨询服务

关于为【东莞市市场监督管理局2025年东莞市“全国药品安全宣传周”宣传服务】公开选取【乡村振兴咨询服务】机构的公告

2025-08-28 17:00 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市市场监督管理局(东莞市知识产权局) 公开选取乡村振兴咨询服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

东莞市市场监督管理局(东莞市知识产权局)

采购项目名称

东莞市市场监督管理局2025年东莞市“全国药品安全宣传周”宣传服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

441900MB2C901272508251973

项目规模

投资额(¥100,000.00元)

所需服务

乡村振兴咨询服务

服务内容

负责2025年东莞市“全国药品安全宣传周”活动整体活动设计(含现场布置、物料设计等)及整体活动策划执行等。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限从合同签订之日起至2025年12月31日

服务金额

¥100,000.00元

金额说明

10万元为本次宣传服务的全包价,含执行费、设计费、制作费、人工费、宣传费等中介服务机构因履行本合同所需的一切费用。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-08-28 17:00

业主单位咨询电话

东莞市市场监督管理局(东莞市知识产权局) (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-08-26