通用板块电源、接插件等 通用板块电源、接插件等物料 接线板及端子 端板 接插件招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-08-27 09:41:07
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
通用板块电源、接插件等物料采购
采购项目编号
DEC5100X202512980
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-08-27 09:41:07
报价截止时间
2025-08-29 09:41:06
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 08382902395
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190320
接线板及端子
端子 URTK/S 400VAC 8.2mm
20
个
190320
接线板及端子
端板 D-URTK
5
个
190330
接插件
端子 UT6
286
个
191106
交直流电源
交流开关电源 TRIO-PS-2G/3AC/24VDC/10
4
个
191106
交直流电源
交流开关电源 TRIO-PS-2G/3AC/24VDC/10
1
个
191106
交直流电源
开关电源 QUINT4-PS/3AC/24VDC/20
1
个
190320
接线板及端子
管状预绝缘端头 AI 1-8-RD
200
个
191106
交直流电源
电源冗余模块 QUINT-DIODE/12-24DC/2X20/1X40 12VDC-24VDC 2x20A 1x40A
2
个