山东快排阀 气缸维修包 剥线钳 电动阀门 浮球开关 深井泵招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-27 15:00:24
截止时间
2025-09-05 07:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-27 —
询价单编号
210015317761083
收货地区
山东 德州 临邑县 山东省德州市临邑县兴隆镇冯屯村(山东路桥2#场站)
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
快排阀 物料描述:EQ-02
4个
不送样
快排阀.jpg
2
气缸维修包 物料描述:CP96SB80-300C-DNW9903
品牌SMC
2个
不送样
3
剥线钳 物料描述:无
1把
不送样
剥线钳.jpg
4
电动阀门 物料描述:DN50
2个
不送样
电动阀门.jpg
5
浮球开关 物料描述:无
5个
不送样
浮球开关.jpg
6
水管 物料描述:生活区水管改造,需要上门安装,具体详情请咨询15689300595张站长
1次
不送样
7
深井泵 物料描述:扬程50米流量30方380V,带50毫米和65抹面接头,质保期,三个月保换,六个月保修,维修费用供应商负责
1台
不送样
8
绝缘胶带 物料描述:绝缘胶带,黑,红,黄,各50盘
150盘
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
送货请携带发货单,现场签字,以及货物卸车后图片发至采购人,作为结算依据
禁止发快递或 或者多次发货,请送到指定位置,若发快递,或上门提货,我方拒收,所造成的一切损失有供应商负责,报价需含税含运费,要求设为中标人后在3天内必须送货完毕(如有特殊情况,请联系采购人),做不到耽误我方施工者视为恶意投标拉黑处理。请各供应商谨慎报价。符合国家相关规定,符合甲方业主监理三方标准。报价者支持7天无理由退换。给卸货,配送货单,我方签字方可结算。如总金额超2万元我方可采取以路桥集团开具的供应链票据、电子债权凭证(半年期利率不高于1.5%)进行支付或由外部单位开具的商业承兑汇票进行背书。
Q3635G中国联通15:4487B/s1/7XQE-02套餐QE-02+8MM接头+消声器+对丝出气口:PT1/4(2分)18MMQE-02MAX.PRESSO.15-1.0MpaQulitycylinderBRANDMADEINCHINA排气口:进气口:PT3/8(3分)PT1/4(2分)3925G中国联通15:40G88k/s1/5+绿林GREENER0.81.01.6电工专用2.62.0MM多功能剥线钳GREENER剥线精准不伤线芯2:50046%5G景3/56YY的铺子8包邮21加入购物车立即购买¥.7起中国联通15:46B8642.55Gk/s2/12+专业级液位浮球开关银合金触点反应更灵敏PVC电缆线全铜线芯京东物流今/次日达