湖北铲运机 地下内燃铲运机招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2025)
采购商:湖北宜化集团有限责任公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-27 16:29:08
截止时间
2025-09-01 09:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点
价格有效期
2025-08-27 — 2026-08-27
询价单编号
210015327950354
收货地区
湖北 宜昌 宜昌市夷陵区 湖北杉树垭矿业有限公司杉树垭选厂(宜昌市夷陵区樟村坪镇殷家坪村147号,距离宜昌城区约100公里)。
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
08221300030
地下内燃铲运机 物料描述:有
WJ-3.5(C) 轮胎式
2台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请各报价单位严格按照询价文件准备相关资料并作为附件上传,否则报价无效,详情请见附件(询价文件)。付款方式:货到试用2个月,试用到期验收合格,凭发票上账付90%,10%质保金一年