陕西倒置荧光显微镜招标公告(陕西师范大学2025)
招标发布时间:2025/8/26 9:16:47
投标截止时间:2025/9/16 14:30:00
招标文件
入围供应商:0家
招标产品
产品名称
采购量
产品描述
产品文件
图片
倒置荧光显微镜
1批
供应商要求
发票要求: 不用发票(备注:专票资质可以报普票要求) 供应商性质: 注册资金: 无特殊要求 经营地址: 无特殊要求
商务条款
投标要求: 收获地: >陕西 交货期: 0天
详细说明
一、项目基本情况
项目编号:AJ25012/SXLX25-02-058Z(H)
项目名称:陕西师范大学2025生物创新型教学实验平台仪器设备采购项目
预算金额:100.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):100.000000 万元(人民币)
采购需求:
包号及包预算
序号
标的名称
数量
单位
单台(套) 最高限价
备注
第1包:采购预算:100万元
1
倒置荧光显微镜
2
套
50万元
允许采购 进口产品
合同履行期限:1.供货期:合同签订后90日内;2.合同履行期限:自合同签订之日起至质保期结束。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无落实政府采购政策需满足的资格要求。
3.本项目的特定资格要求:投标人所投产品为进口产品的,须提供完整授权链的有效证明材料。
三、获取招标文件
时间:2025年08月26日 至 2025年09月01日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年09月16日 14点30分(北京时间)
开标时间:2025年09月16日 14点30分(北京时间)
地点:西安市雁塔区雁翔路111号赛格﹒中京坊公寓A座1单元二层第一会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。