镇江市养老保险试点缴退模块服务招标公告(镇江市社会保险基金管理中心2025)


一、比选信息
项目名称: 机关事业单位养老保险试点缴退模块服务项目
项目编号: JSZC-321100-FW2025-06401
比选方式: 公开比选
评审方法: 综合评分法
服务品目: 信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
所属行业: 软件和信息技术服务业
项目预算: ¥140,000
项目地点: 镇江市运河路100号
评审开始时间: 2025-09-02 15:00
评审地点: 线上评审
采购单位: 镇江市社会保险基金管理中心
项目联系人: 机关事业社会保险管理科
联系人电话: 0511-85342989
固定电话: 0511-85342989
响应开始时间: 2025-08-26 14:30
响应截止时间: 2025-09-02 14:30
二、比选供应商资格条件

1.

中小企业专项声明函

2.

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度

3.

具有独立承担民事责任的能力

4.

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录

5.

具有履行合同所必需的设备和专业技术能力

6.

参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录

7.

本项目涉及的法律、行政法规规定的其他特定资格条件

三、获取比选文件时间、方式

1.

获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前

2.

获取比选文件方式: 机关事业单位养老保险试点缴退模块服务项目-比选文件.pdf