设备更新改造及供水管网更新改造工程岩土勘察 设备更新改造及供水管网更新改造工程 岩土勘察招标公告(普宁市麒麟镇人民政府2025)
工程勘察
关于为【麒麟镇其明自来水厂设备更新改造及供水管网更新改造工程岩土勘察】公开选取【工程勘察】机构的公告
2025-08-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为普宁市麒麟镇人民政府 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
普宁市麒麟镇人民政府
采购项目名称
麒麟镇其明自来水厂设备更新改造及供水管网更新改造工程岩土勘察
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4452810070333822508250291
项目规模
投资额(¥171,619,200.00元)
所需服务
工程勘察
服务内容
负责对麒麟镇其明自来水厂设备更新改造及供水管网更新改造工程项目进行岩土勘察工作,具体服务内容以选取人实际委托为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
须具有工程勘察专业类(岩土工程(勘察))丙级或以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
具体以合同约定为准。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-29 17:30
业主单位咨询电话
普宁市麒麟镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
需求书-勘察.jpg
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2025-08-27
中介超市服务需求书一、项目概况1.项目名称:麒麟镇其明自来水厂设备更新改造及供水管网更新改造工程岩土勘察2.项目业主:普宁市麒麟镇人民政府3.项目规模:改建麒麟镇其明自来水厂、新建及改建加压站以及对全镇供水管网进行设施设备更新及改造提升。二、服务金额暂不做评估与测算。三、服务资质要求报名的中介机构须具有工程勘察专业类(岩土工程(勘察))丙级或以上资质。四、服务内容负责对麒麟镇其明自来水厂设备更新改造及供水管网更新改造工程项目进行岩土勘察工作,具体服务内容以选取人实际委托为准。五、服务期限具体以合同约定为准。六、付款方式具体以合同约定为准。上述要求及其他未尽事宜,以双方签订的合同为准。普宁市麒麟镇人民政府2025年8月21日