中国建华辅材 泥浆泵 冷压接线端子 电机接线盒 信号指示灯 控制变压器招标公告(建华建材(中国)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(中国)有限公司
招标编号: XJ2025082713041130
发布日期: 2025-08-27 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-08-28 13:03:56
投标截止时间: 2025-08-28 13:03:56
经办人: 丁悦 (13182875801 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
泥浆泵*NL100-10
1.0
台
严永进
询价
冷压接线端子(UT)*UT16-6
200.0
个
询价
开关电源*明纬NDR-240-24*24V
1.0
个
220VAC/24VDC
询价
冷压接线端子(OT)*0T16-6
100.0
个
询价
电气小配件*M8航空插头*M8四芯公直头
5.0
个
询价
电机接线盒*Y225
1.0
个
方型有照片
询价
按钮*三位锁定旋钮*NP2-BD33C
10.0
个
用于A车间按钮箱
询价
信号指示灯*AD16-22DS*24VDC*绿
20.0
个
用于A车间按钮箱
询价
控制变压器*JBK5-800
2.0
个
还KM一台
询价
信号指示灯*AD16-22DS*24VDC*红
20.0
个
用于A车间按钮箱