陕西杂品 记号笔 方孔网 电动三轮车轮胎 一字螺丝刀 静电拖地带 活动扳手 阻火器招标公告(陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司2025)
询比采购公告
1. 采购条件
本采购项目( 杂品采购 )采购人为 陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司 ,采购项目编号为 YCKYMH-0826006 ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目进行询比采购。
2. 项目概况与采购内容
2.1项目概况
杂品采购
2.2 采购内容
杂品采购(PACK-20250826-27):
采购包最高限价(元): 180,735.00
序号
标的名称
物料编码
数量
计量单位
到货时间
到货地点
品牌厂家
型号/规格/要求
1
120号溶剂油桶装
80668874
50.0
千克
2
记号笔\得力 S575 1.5mm 黑色
80795284
100.0
支
3
方孔网\GFW6.30/1.60 4目 w=2200 304L
80844101
30.0
平方米
4
钥匙密码盒\115×95×40mm
80856242
147.0
个
5
多用试电笔\220V-380V 声光
80577020
54.0
支
6
电动三轮车轮胎\3.75-12(成套)
80726162
50.0
条
7
一字螺丝刀\3×100mm 铬钒钢
80538990
54.0
把
8
静电拖地带\C 1600×55×8
80550102
100.0
根
9
活动扳手\公制24×200mm
80026748
54.0
把
10
阻火器\CZW-1 PN2.5 DN50 20#
80527198
40.0
套
11
活动扳手\公制36×300mm
80026744
54.0
把
12
轿车轮胎\165/70R13 德安通Y601
80647522
2.0
条
13
防滑一字螺丝刀\6×200mm 铬钒钢
80637085
54.0
把
14
手推车轮胎\4.00-8成套
80969562
12.0
条
15
十字螺丝刀\3×100mm
80044543
54.0
把
16
螺栓松动剂\雷鹰 AD-50 200ml
80451239
20.0
瓶
17
钢卷尺\3m×6mm
80547671
54.0
把
18
万向轮\Φ80mm 橡胶
80999081
10.0
个
19
十字螺丝刀\6×200mm
80045870
54.0
把
20
窄V带\SPA-1730 GB/T11544
80742310
60.0
根
21
弯刃电工刀\190mm
80129236
54.0
把
22
手推翻斗车\800×1200mm 实心胎
80360166
2.0
辆
23
四氟板\3mm
80233050
100.0
千克
24
老虎钳\8"
80359981
54.0
把
25
大扫帚\席箕草
80237906
100.0
把
26
记号笔\得力 S550 1.5mm 红色
80793544
100.0
支
27
方孔网\GFW1.60/0.800 10目 w=2000 304L
80844102
150.0
平方米
28
斜口钳\7" 绝缘
80036810
54.0
把
29
尖嘴钳\8" 绝缘
80053364
54.0
把
30
尖嘴钳\6寸 铬钒钢 世达
80363110
5.0
把
31
高粱扫把\长约95cm
80278337
50.0
把
32
塑料布\2×100m
80446162
2.0
卷
33
记号笔\得力 S550 1.5mm 蓝色
80793545
100.0
支
34
白板笔\得力6811 黑
80236784
100.0
支
35
白板笔\得力 6811 2.0mm 蓝色
80796802
100.0
支
36
法兰分离器\FSH-14 14T
80648582
6.0
台
37
沾塑活动扳手\英制12" 世达
80366149
80.0
把
38
D形卸扣\5t
80224366
20.0
个
39
D形卸扣\10t
80115341
20.0
个
40
重型套筒扳手\公制50mm 铬钒合金钢
80522293
20.0
把
41
美工刀\金属重型5连发
80489269
11.0
把
42
绝缘凳\0.8m 高低 二层
80501053
16.0
副
43
试电笔\500V 螺丝刀式
80129851
54.0
支
44
塑料软管\Φ20 1.6Mpa
80655516
200.0
米
45
老虎钳\7寸 铬钒钢 世达
80363107
5.0
把
46
塑料软管\Φ15 1.6Mpa
80655517
200.0
米
47
钢卷尺\5m
80080060
5.0
把
48
塑料桶\2000L 圆桶
80180674
1.0
个
49
剥线钳\0.5-6.0mm
80054134
54.0
把
50
金属软管\16JR150F-7000 RF GB/T9116 304+304
81000000
1.0
根
51
螺丝刀组合工具\12件套 合金钢
80041900
5.0
套
52
工具包\帆布
80238407
54.0
个
3.响应人资格要求
3.1 本次招标要求采购响应人须具备 具备相应资质 资质, 无 业绩,并具有与本采购项目相应的供货能力。
本项目不接受联合体报名。
3.3 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一项目投标。
具备相应资质
4. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,请在 https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html(延长石油招采网)上免费注册,登录完成后进行业务类型选择,进入采购系统。并根据系统提示进行报名即可下载电子采购文件。
本项目不收取文件下载费用
5. 采购文件的递交
5.1 采购响应人应在截止时间前通过 https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html(延长石油招采网)递交电子响应文件。
5.2 谈判相关信息如下:
报名开始时间:2025年08月27日 16时28分;
报名结束时间:2025年09月01日 16时28分;
采购文件下载开始时间:2025年08月27日 16时28分;
采购文件下载截止时间:2025年09月01日 16时28分;
响应文件递交开始时间:2025年08月27日 16时28分;
响应文件递交截止时间:2025年09月01日 16时28分;
响应文件开启时间:2025年09月01日 16时28分;
响应文件开启地点:榆林凯越煤化有限责任公司;
5.3 逾期送达的采购文件,延长石油招采网将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
无
7. 联系方式
联 系 人: 王莹
联系电话: 13892269818
电子邮箱: 878892408@QQ.COM
联系地址: 榆横工业园区C18区
8. 电子响应标注意事项
8.1响应人须登录 “ 延长石油招采网”(https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html) ,免费注册成为会员后,登录完成后进行业务类型选择,进入采购系统,方可参与采购。
8.2电子采购项目,响应人须办理CA证书 ,办理方式详见延长石油招采门户帮助专区”非招标系统供应商办理Ukey证书签章操作手册“。
8.3响应文件须在投标截止时间前成功递交到“ 延长石油招采网”(https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html) 中。
8.4响应过程中如有项目信息疑问,请与项目联系人沟通。如有操作疑问,请咨询平台客户服务中心。
工作时间:工作日 8:30-11:30 13:30-17:00
客服联系电话:400121118
2025年08月27日