垃圾车招标公告(中国二十二冶集团有限公司一分公司2025)



二十二冶一公司白塔堡河-2地块项目垃圾车询价书第0001号
公开采购/服务/中国二十二冶集团有限公司一分公司白塔堡河-2地块项目

项目名称:白塔堡河-2地块项目
采购单位名称:中国二十二冶集团有限公司一分公司白塔堡河-2地块项目
采购方式:公开询比
采购内容:7.6米垃圾车租赁
预计采购时间:2025-08-26
联系人:崔子聪
联系方式:13674204062
项目地点:辽宁省,沈阳市,和平区
询价通知书编码:20250810851
询价通知书名称:二十二冶一公司白塔堡河-2地块项目垃圾车询价书第0001号
采购联系人:崔子聪
采购联系人电话:13674204062
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:765392887@qq.com
二十二冶一公司白塔堡河-2地块项目垃圾车询价书第0001号
询价公告

一、询价编号:201310-2025-YGS-BTBH-99-0001 二、项目名称:白塔堡河-2地块项目 三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、报价单的获取:供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载报价单,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;



人:二十二冶一公司

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
租用\垃圾车7.6米租赁 次

160.0
0.3
2025-09-19 16:00:00
技术标准:国家及行业标准;计量方式:次;送货地点:沈阳市和平区南京南街白桦路白塔堡河-2地块项目部;收料人姓名:崔子聪;联系方式:13674204062