山西支护材料无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体等物资 无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体 无纵助螺纹钢式树脂锚杆金 左旋无纵筋螺纹钢招标公告(山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司2025)
询价单号
RA25082600257
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-31T00:42
报价截至时间
2025-09-02T00:42
采购商名称:山西煤炭运销集团阳泉二景和谐煤业有限公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体
Φ20×2400mm 左旋无纵筋螺纹钢
900.0
根
2025-09-25
无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体
Φ20×2000mm 左旋无纵筋螺纹钢
800.0
根
2025-09-25
无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体
Φ20×1200mm 左旋无纵筋螺纹钢
600.0
根
2025-09-25
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县南上社村和谐煤业有限公司材料库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、适用范围及环境 适用于支护。 二、主要技术参数及要求 *1 无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体 Φ20×2400mm 左旋无纵筋螺纹钢 MT 146.2-2011 钢号为335号,锚杆尾螺纹为M22、杆体直径 20.4±0.3mm,杆体长度2400±10mm、杆体直线度mm/m ≦2,杆体尾部螺纹长度 120±5 mm、屈服强度≥335MPa、抗拉强度≥455MPa、断后伸长率≥20% 、螺母组装件承载效率系数η ≥0.9,托盘承载力 KN ≥137,带第三方检验报告 *2 无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体 Φ20×2000mm 左旋无纵筋螺纹钢 MT 146.2-2011 钢号为335号,锚杆尾螺纹为M22、杆体直径 20.4±0.3mm,杆体长度2000±10mm、杆体直线度mm/m ≦2,杆体尾部螺纹长度 120±5 mm、屈服强度≥335MPa、抗拉强度≥455MPa、断后伸长率≥20% 、螺母组装件承载效率系数η ≥0.9,托盘承载力 KN ≥137,带第三方检验报告 *3 无纵助螺纹钢式树脂锚杆金属杆体 Φ20×1200mm 左旋无纵筋螺纹钢 MT 146.2-2011 "钢号为335号,锚杆尾螺纹为M22、杆体直径 20.4±0.3mm 杆体长度 L±10mm、杆体直线度 mm/m ≦2 杆体尾部螺纹长度 120±5 mm、 屈服强度≥335MPa、 抗拉强度≥455MPa、 断后伸长率≥20% 、 螺母组装件承载效率系数η ≥0.9 托盘承载力 KN ≥137 带第三方检验报告" 三、包装及运输要求 包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准 四、检验要求 1、要求产品出厂前进行出厂检验,并随货附出厂检验报告或合格证。 2、中标产品到货后需进行100%外观检验,检验合格后方可入库。 3、中标单位供货后,如国家质检部门在抽检时,发现有不合格产品,由此给招标人造成经济损失的,由中标单位承担。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载