山西熔断器 熔断体招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)
询价单号
B202508271401203853956
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-03T16:00
报价截至时间
2025-09-03T16:00
采购商名称:山西晋南钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010903069339
熔断器
//NGTC00 800V 40A
4.0
个
2025-09-27
RT16-00 额定电压:800V 额定分断能力:100KA 熔体额定电流:40A
010903069338
熔断器
//C14G10 10A 14*51mm
10.0
个
2025-09-27
010903061213
熔断体
//RS8 AC 800V1800A
12.0
个
2025-09-27
额定电压:800V,额定电流:1800A,安装方式:P2m平板梅花形触刀2孔安装,冷却方式:N自然冷却或风冷,有开关指示灯
010903061150
熔断体
//RS8 AV 1250V 1250A
16.0
个
2025-09-27
额定电压:1250V,额定电流:1250A,安装方式:P1m平板梅花形触刀单孔安装,尺码:单体74*74,冷却方式:N自然冷却或风冷
010903061122
熔断体
//RS8 AC 1250V/900A
24.0
个
2025-09-27
额定电压:1250V,额定电流:900A,安装方式:P1m平板梅花形触刀单孔安装,尺码:单体74*74,冷却方式:N自然冷却或风冷,有开关指示灯
010903061119
熔断器
//RS4 AC 800V/50A
6.0
个
2025-09-27
额定电压:800V,额定电流:50A,安装方式:P,尺码:单体40*40,冷却方式:N自然冷却或风冷,带开关指示器
010903061094
保险丝管
//6*30mm 2A
200.0
个
2025-09-27
010903061091
保险管
//FAST-ACTING,DMM-11AR,1000V
20.0
个
2025-09-27
010903061018
高压限流熔断器
//XRPN1-40.5KV/0.5A-31.5KA 每组3支(有附件)
西熔、福熔、兴熔
10.0
组
2025-09-27
2.5*46cm
010903060005
熔芯
//DMM-44/100-R 440MA
20.0
个
2025-09-27
询价条款
一、交货地址:山西临汾市曲沃县山西晋南钢铁集团有限公司晋南大库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价要求:所报价格应含税含运杂费,即包到价。报价注明好税率。 2、交货地点及包装要求①交货地点:运到山西晋南钢铁指定地点。②包装要求:按国家标准包装,包装物不回收,包装费由乙方承担。 3、运输方式及费用负担:①运输方式:汽运,乙方负责办理运输并承担运费(含全部装卸费用),一票结算。②乙方承担货物到达现场并交付给甲方之前的一切风险及责任,产品交付且验收合格后的灭失、毁损风险由甲方承担。 4、付款及开票:①付款方式:现汇或电子银行承兑汇票。②乙方提供的增值税专用发票不能报验抵扣进项税额,或虽可通过报验后被税务机关以“比对不符”或“失控发票”等事由追缴税款的,由乙方赔偿甲方因此遭受的经济损失,包括但不限于税款、滞纳金、罚款及未能税前抵扣而多支出的税费等。③乙方未能按本合同约定向甲方开具增值税专用发票的,自逾期提供之日起,乙方应按未提供或延期提供发票的价税合计金额每日万分之六向甲方计付违约金,并应赔偿因此给甲方造成的全部损失。④开票信息以签订合同后的甲乙双方签章处提供的开票信息为准。 5、中选方案: 分项中选。
四、技术条款:技术要求详见询单附件。未尽事项请联系询单行中物料申报人。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载