天津市家具 教学 课桌招标公告(天津市武清区杨村光明道中学2025)
天津市武清区杨村光明道中学采购家具项目
(项目编号:TJWQ-2025-ZJ-0104)网上竞价公告
受天津市武清区杨村光明道中学委托,天津市武清区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市武清区杨村光明道中学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市武清区杨村光明道中学采购家具项目
2.项目编号:TJWQ-2025-ZJ-0104
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
教学、实验用桌
套
930
型号:JH-037;品牌:骏豪;配置:一、课桌 ★1.整体规格:长宽高:615mm×415mm×(650-750)mm±5mm。2.桌面:长宽615mm×415mm±5mm,厚度≥21mm。基材采用≥18mm优质环保E1级多层板,.桌架:底脚≥30*50*1.5mm厚扁圆型管 脚套采用PP工程塑料注塑成型,脚套底部加厚处理并且自带带防滑功能。
199950.0
无
骏豪
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-08-29 08:32:40
3.竞价结束时间:2025-08-29 10:32:40
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:
2.联系方式:22173322
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:高主任
2.采购人地址:天津市武清区杨村光明道中学
3.采购人联系人和联系方式:02282191672
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市武清区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市武清区杨村雍阳东路12号
3.采购代理机构联系方式:22173322
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-08-27起至2025-08-29