贵州消防设施操作员证取证培训招标公告(贵州燃气集团贵定县燃气有限公司2025)
项目名称:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司-2025.08.25-中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训项目-询比采购
项目编号:贵燃贵定燃气-2025-FW15036
项目实施地点:服务地点
项目概况:中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训项目
标段/包名称:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司-2025.08.25-中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训项目-询比采购
文件获取开始时间:2025-08-27 14:07:10
文件获取截止时间:2025-09-05 14:00:00
截标/开标时间:2025-09-05 16:00:00
开标地点:线上
公告PDF:
采购公告(盖章文件最终版).pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司
联系人:罗雄
联系电话:18286462209
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州燃气集团贵定县燃气有限公司-2025.08.25-中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件贵州燃气集团贵定县燃气有限公司中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训,采购人为贵州燃气集团贵定县燃气有限公司,采购项目资金来自自筹,项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训2.2项目地点:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司2.3采购内容:中级消防设施操作员证(消防设施监控操作)取证培训3.采购文件获取:3.1采购文件获取时间:2025年9月5日14时00分前;3.2采购文件在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采网)贵州能源板块获取采购文件。获取方式:黔云招采电子招标采购交易平台贵州能源板块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/pjcp/desktop)注册并下载电子采购文件。交易平台(贵州能源板块)联系方式:0851-88105060。4.供应商资格要求:本次采购要求竞标人须具备以下资格:(1)具有合法的营业执照和相关资质证书;(提供有效的营业执照复印件)。(2)具备消防设施监控操作证培训经验。(3)拥有专业的讲师团队和完善的培训体系。(4)能够提供培训场地和必要的教学设施。(5)具有良好的行业口碑和成功案例。5.信息发布媒介:本次采购相关信息在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采网)发布。6、采购响应截止时间及开标时间:6.1递交响应文件的截止时间为:2025年9月5日14时00分前。6.2开标时间为:2025年9月5日16时00分,竞标人应在截止时间前通过贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采电子招标采购交易平台)贵州能源板块非招标业务系统登录上传电子响应文件。(不需要现场递交纸质版响应文件)。6.3逾期上传的响应文件或者未有效递交响应保证金的,采购人将予以拒绝。注:本次采购为全流程电子化采购。响应文件以上传系统的电子文件为准。7、联系方式采购人:贵州燃气集团贵定县燃气有限公司地址:贵州省贵定县昌明经济开发区5号路联系人:罗雄电话:18286462209邮箱:934871364@qq.com