自然保护区整合优化项目监理招标公告(云浮市国有大云雾林场(大云雾山市级自然保护区管理站)2025)
造林绿化监理
关于为【云浮市大云雾山市级自然保护区整合优化(2025年)项目监理单位选取】公开选取【造林绿化监理】机构的公告
2025-08-29 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为云浮市国有大云雾林场(大云雾山市级自然保护区管理站) 公开选取造林绿化监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
云浮市国有大云雾林场(大云雾山市级自然保护区管理站)
采购项目名称
云浮市大云雾山市级自然保护区整合优化(2025年)项目监理单位选取
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4453001957734672508270386
项目规模
其他
项目规模说明 对大云雾山市级自然保护区2025年委托第三方开展的64个勘界点实地测量、4个界碑、1个区碑、60个界桩的建设进行监理
所需服务
造林绿化监理
服务内容
对大云雾山市级自然保护区2025年委托第三方开展的64个勘界点实地测量、4个界碑、1个区碑、60个界桩的建设进行监理
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自签订合同日开始至项目验收结束(初定为2025年12月)
服务金额
¥5,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东汇林生态科技有限公司,广州市众森林业有限公司,广州紫荆林业规划设计有限公司
选取理由
资质符合要求,业界口碑较佳,有同类型项目的建设经验
截止报名时间
2025-08-29 17:30
业主单位咨询电话
云浮市国有大云雾林场(大云雾山市级自然保护区管理站) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
云浮市公共资源交易中心 2025-08-27