重庆市乡村振兴泥结石路硬化工程预算编制 乡村振兴泥结石路硬化工程招标公告(重庆市铜梁区太平镇人民政府2025)
关于为【太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-08-27 14:39
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-09-01 09:00:00
关于为【太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程预算编制
采购人
暂无评价
项目成功率:92.9%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程进行预算编制。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
按合同约定
合同签订时限及说明
按合同约定
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
无
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-09-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区太平镇人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-08-27
白云村采购说明.pdf
白云村委托书.pdf
铜梁区太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程预算编制服务单位采购说明一、项目概况1、委托人:重庆市铜梁区太平镇白云村村民委员会2、委托人地址:重庆市铜梁区太平镇白云村3、委托项目名称:太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程二、服务内容提供项目的预算编制服务,按相关规范和甲方要求编制预算报告书。三、服务时限委托人在提供预算编制所需资料后,中介机构须在10个工作日内提供预算报告。四、服务费:2000元五、中介单位资质要求1、具有独立法人资格,取得了合法有效的营业执照。六、费用支付项目预算编制工作结束,中介机构提交正式的预算编制报告,且开具足够的增值专用发票后,委托人一次性支付全部费用。注:所有款项支付到中介单位基本账户重庆市铜这太平镇人政府2025.8.26X扫描全能王创建委托书重庆市铜梁区太平镇人民政府:重庆市铜梁区太平镇白云村村民委员会委托重庆市铜梁区太平镇人民政府对重庆市铜梁区太平镇白云村2025年第二批乡村振兴泥结石路硬化工程进行预算代理采购。特此委托重庆市铜梁区太平镇白云村村民委员会2025年8月25日