装修改造招标公告(漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司2025)
我平台于 2025-08-27 13:59:35 为 漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司 公开选取 施工图设计(房屋市政工程) 中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
漳州市凌波景区管理集团有限公司漳州市芗城分公司
工程项目名称:
原水德宫老澡堂和水德宫A2-A3层装修改造项目
服务类型:
施工图设计(房屋市政工程)
规避情形:
按法律法规执行,自行回避.
服务时限(工作日):
15
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
40000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
40000元
下浮比(%):
服务金额说明:
包干
服务内容:
原水德言老澡堂和水德言A2-A3层装修改造项目设计
选取中介方式:
直接委托
报名开始时间:
2025-08-28 17:26:00
截止报名时间:
2025-09-05 17:26:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
资质要求:
建筑装饰工程设计专项资质(建筑装饰工程设计专项资质乙级及以上)
星级要求:
四星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
0596-2061026
附件下载:
设计需求书.doc
重发原因:
对方未响应
项目名称:原水德宫老澡堂和水德宫A2-A3层装修改造项目项目金额:120万元设计服务费:40000元联系人:廖先生联系电话:13159118171项目内容:根据业主的需求,对原水德宫老澡堂和水德宫A2-A3层装修改造项目进行设计服务,具体需求联系业主。