公路改建工程可行性研究报告评审招标公告(信丰县众安城市运营管理有限公司2025)
项目业主名称:
信丰县众安城市运营管理有限公司
采购项目名称:
S317信丰热水至大星段公路改建工程可行性研究报告评审项目
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
360722MAE3RG2092508281209
项目规模:
公司注册资本(¥245,487,800元)
服务类型:
工程咨询
服务时限:
20个工作日
服务金额:
¥59,000元至¥65,000元
金额说明:
最终以财政审核价下浮10%和本合同价两者中的低价为控制价
服务内容:
S317信丰热水至大星段公路改建工程可行性研究报告评审
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
符合现行国家要求的可行性研究报告评审资质要求
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
中执工程咨询有限公司,赣州市岳安工程咨询有限公司,赣州市丰平项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-09-02 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-09-03 10:00:00
咨询电话:
信丰县众安城市运营管理有限公司(登录后查看)
监督电话:
信丰县众安城市运营管理有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
信丰县行政审批局
2025-08-28 16:30:29