河北纵向杆 气缸盖 左轴承座 金属套 压力开关安装座 闸瓦钎 支撑鞲鞴 推筒支撑座 大闸大齿轮 旋转座 偏心轴拉杆 紧定螺钉招标公告(河北太行机械工业有限公司2025)



基本信息

发布单位:河北太行机械工业有限公司
最终单位:河北太行机械工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:何盼想
联系方式:031183092678
8月计划2商品明细导入模板-对照.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
纵向杆
外协
3000.0件
1.0件

2
气缸盖
外协
50.0件
1.0件

3
大闸手柄杆
外协
300.0件
1.0件

4
放大杠杆凸轮
外协
200.0件
1.0件

5
气缸盖
外协
3.0件
1.0件

6
左轴承座
外协
500.0件
1.0件

7
8寸缸用停放制动顶杆
外协
300.0件
1.0件

8
8寸缸用转轴
外协
300.0件
1.0件

9
滑动销
外协
500.0件
1.0件

10
后盖
外协
500.0件
1.0件

11
楔形体
外协
240.0件
1.0件

12
金属套
外协
2000.0件
1.0件

13
压力开关安装座
外协
40.0件
1.0件

14
闸瓦钎
外协
600.0件
1.0件

15
支撑鞲鞴
外协
67.0件
1.0件

16
推筒支撑座
外协
173.0件
1.0件

17
大闸大齿轮
外协
200.0件
1.0件

18
旋转座
外协
200.0件
1.0件

19
偏心轴拉杆
外协
17.0件
1.0件

20
紧定螺钉
外协
100.0件
1.0件

21
闸瓦托销轴
外协
1244.0件
1.0件

22
纵向杆
外协
20000.0件
1.0件

23
螺堵
外协
500.0件
1.0件

24
调整衬套
外协
23.0件
1.0件

25
吊杆螺栓
外协
600.0件
1.0件

26
辅助控制箱铭牌
外协
100.0件
1.0件

27
气路原理图标识
外协
150.0件
1.0件

28
铭牌
外协
720.0件
1.0件

可报价时间

开始时间 2025-09-01 10:30:00
结束时间 2025-09-04 10:30:00

序号
商品名称
采购数量
计量单位
编码
件号
工序
计划

1.0
纵向杆
3000.0

1609-00023
C22894
粗车+精车成活
2025年8月计划2/1

2.0
气缸盖
50.0

1601-00070
D244037617
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/2

3.0
大闸手柄杆
300.0

1604-00215
TKJ602-BV02D-02-06
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/3

4.0
放大杠杆凸轮
200.0

1605-00433
TKQ600-TB13T-01-01
自备料-调质
2025年8月计划2/4

5.0
气缸盖
3.0

1601-00152
D244122612
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/5

6.0
左轴承座
500.0

1601-00033
D245008136
自备料机加成活
2025年8月计划2/6

7.0
8寸缸用停放制动顶杆
300.0

1601-00860
D2U3607T431
自备料机加成活
2025年8月计划2/7

8.0
8寸缸用转轴
300.0

1601-00859
D2U3607T432
自备料机加成活
2025年8月计划2/8

9.0
滑动销
500.0

1601-00858
D2U3607T461
自备料机加成活
2025年8月计划2/9

10.0
后盖
500.0

1601-00845
D2U3618C031
自备料机加成活
2025年8月计划2/10

11.0
楔形体
240.0

1602-00360
II77505-00-01
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/11

12.0
金属套
2000.0

1606-00090
TKD600-CL04-00-04/01
自备料机加成活
2025年8月计划2/12

13.0
压力开关安装座
40.0

1603-00686
TKD609F-MA01-02-01
自备料机加成活
2025年8月计划2/14

14.0
闸瓦钎
600.0

1604-00080
TKJ202-00-08
自备料成活
2025年8月计划2/15

15.0
支撑鞲鞴
67.0

1604-00074
TKJ202-01-01
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/16

16.0
推筒支撑座
173.0

1604-00072
TKJ202-03-01/01
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/17

17.0
大闸大齿轮
200.0

1604-00214
TKJ602-BV02D-02-02
自备料成活
2025年8月计划2/18

18.0
旋转座
200.0

1604-00225
TKJ602-BV02D-03-30/01
自备料机加成活
2025年8月计划2/19

19.0
偏心轴拉杆
17.0

1605-00168
TKQ600-CU01-07-03
机加成活(报价含废销)
2025年8月计划2/21

20.0
紧定螺钉
100.0

1605-00181
TKQ600-CU01-00-11
自备料机加成活
2025年8月计划2/24

21.0
闸瓦托销轴
1244.0

1605-00150
TKQ600-CU11-00-09
自备料机加成活
2025年8月计划2/25

22.0
纵向杆
20000.0

1603-00084
TKD600-CL01-00-02
下料
2025年8月计划2/26

23.0
螺堵
500.0

1603-00026
TKD600-DB12A-04-02
自备料机加成活
2025年8月计划2/27

24.0
调整衬套
23.0

1605-00483
TKD600-DB30-07-05
自备料成活
2025年8月计划2/28

25.0
吊杆螺栓
600.0

1605-00056
TKQ600-TB15-00-02
粗车(报价含废销)
2025年8月计划2/29

26.0
辅助控制箱铭牌
100.0

1606-00027
TKQ601D-AX01-00-02
自备料成活
2025年8月计划2/30

27.0
气路原理图标识
150.0

1605-00598
TKQ600T-PA01-00-02
自备料成活
2025年8月计划2/31

28.0
铭牌
720.0

1606-00042
TKQ600-OF02-00-02
自备料成活
2025年8月计划2/32