标牌、文化墙制作及安装工程招标公告(太湖县卫生健康委员会2025)



项目概况 太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程的潜在供应商应在安徽汇恒建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月4日10时15分(北京时间)前提交响应文件。 

一、项目基本情况
项目编号:HHZB-2025-015
项目名称:太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程
采购方式:询价
预算金额:200000.00元
最高限价: 162750.00元
采购需求:弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装,具体内容详见采购需求。
合同履行期限:合同签订之日起20日历天内完成供货、安装并验收合格交付使用。
邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年8月28日至2025年9月3日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司(太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号)
方式:现场获取。
四、响应文件提交
截止时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)
地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)
地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、 其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
单位名称:太湖县卫生健康委员会
地    址:太湖县晋熙镇皖西南大道与骑龙路交叉口
联 系 人:徐先生
联系方式:13966621806
2、采购代理机构信息   
单位名称:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司
地    址:太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号
联 系 人:杨女士、刘女士
联系方式:17355622239、18055650327
3、项目联系方式
联 系 人:杨女士、刘女士
联系方式:17355622239、18055650327

 

 

公告.pdf

附件:

公告.pdf

项目概况太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程的潜在供应商应在安徽汇恒建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月4日10时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZB-2025-015项目名称:太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程采购方式:询价预算金额:200000.00元最高限价:162750.00元采购需求:弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装,具体内容详见采购需求。合同履行期限:合同签订之日起20日历天内完成供货、安装并验收合格交付使用。邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年8月28日至2025年9月3日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司(太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号)方式:现场获取。四、响应文件提交截止时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室五、开启时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息单位名称:太湖县卫生健康委员会地址:太湖县晋熙镇皖西南大道与骑龙路交叉口联系人:徐先生联系方式:139666218062、采购代理机构信息单位名称:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司地址:太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、180556503273、项目联系方式联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、18055650327项目概况太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程的潜在供应商应在安徽汇恒建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月4日10时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZB-2025-015项目名称:太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程采购方式:询价预算金额:200000.00元最高限价:162750.00元采购需求:弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装,具体内容详见采购需求。合同履行期限:合同签订之日起20日历天内完成供货、安装并验收合格交付使用。邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年8月28日至2025年9月3日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司(太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号)方式:现场获取。四、响应文件提交截止时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室五、开启时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息单位名称:太湖县卫生健康委员会地址:太湖县晋熙镇皖西南大道与骑龙路交叉口联系人:徐先生联系方式:139666218062、采购代理机构信息单位名称:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司地址:太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、180556503273、项目联系方式联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、18055650327项目概况太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程的潜在供应商应在安徽汇恒建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月4日10时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZB-2025-015项目名称:太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程采购方式:询价预算金额:200000.00元最高限价:162750.00元采购需求:弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装,具体内容详见采购需求。合同履行期限:合同签订之日起20日历天内完成供货、安装并验收合格交付使用。邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年8月28日至2025年9月3日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司(太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号)方式:现场获取。四、响应文件提交截止时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室五、开启时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息单位名称:太湖县卫生健康委员会地址:太湖县晋熙镇皖西南大道与骑龙路交叉口联系人:徐先生联系方式:139666218062、采购代理机构信息单位名称:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司地址:太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、180556503273、项目联系方式联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、18055650327项目概况太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程的潜在供应商应在安徽汇恒建设工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月4日10时15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZB-2025-015项目名称:太湖县人民医院弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装工程采购方式:询价预算金额:200000.00元最高限价:162750.00元采购需求:弥陀分院中医馆标牌、文化墙制作及安装,具体内容详见采购需求。合同履行期限:合同签订之日起20日历天内完成供货、安装并验收合格交付使用。邀请供应商方式:采购人和评审专家分别书面推荐本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目是否专门面向中小企业:是,供应商提供的货物由中小企业制造。3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2025年8月28日至2025年9月3日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司(太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号)方式:现场获取。四、响应文件提交截止时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室五、开启时间:2025年9月4日10时15分(北京时间)地点:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息单位名称:太湖县卫生健康委员会地址:太湖县晋熙镇皖西南大道与骑龙路交叉口联系人:徐先生联系方式:139666218062、采购代理机构信息单位名称:安徽汇恒建设工程项目管理有限公司地址:太湖县天华路东观音路北(高坦小区)2幢108号联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、180556503273、项目联系方式联系人:杨女士、刘女士联系方式:17355622239、18055650327