液压卡套接头 空压机保养三件套招标公告(2025)



甘肃九鼎风电(酒泉基地)0826油液压卡套连接对丝法兰盘加热管询价单

事件详情

报价附件:
_甘肃九鼎风电(酒泉基地)0826液压卡套连接对丝法兰盘加热管.xlsx

事件编号
RFQ202508262270518407-1
发布时间
2025-08-28 11:31:48

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-08-29 12:31:42

供应商报名要求:
收货地址 甘肃酒泉考虑运费,含税报价
报名附件:

报名截止时间:2025-08-29 12:31:42
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:龚晶晶
联系电话:19993786822
邮箱:shif@jiudinggroup.com

商品列表(
5个商品)

液压卡套连接对丝
1CB-26-08WD

采购品类

采购数量

10.0个

液压卡套接头
2BC-08-26WD

采购品类

采购数量

10.0个

空压机保养三件套
空滤,油滤,油气分离滤芯,BMVF55

采购品类

采购数量

2.0套

排气阀
Φ15

采购品类

采购数量

20.0个

法兰盘加热管
AB-380V/220V,9KW Y3,4孔,法兰直径130,总长330

采购品类

采购数量

4.0个

\n行号\n物料编码\n物料名称\n采购数量\n单位\n物料描述\n历史、预算单价 \n备注\n规格\n可自定义扩展字段名称\n\n\n扩展字段1\n扩展字段2\n扩展字段3\n扩展字段4\n扩展字段5\n综合单价\n1.黄色为固定字段\n2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。\n3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填\n4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段\n\n1\n050412888\n液压卡套连接对丝\n10\n个\n1CB-26-08WD\n\n\n1CB-26-08WD\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n050412889\n液压卡套接头\n10\n个\n2BC-08-26WD\n\n\n2BC-08-26WD\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n050412892\n空压机保养三件套\n2\n套\n空滤,油滤,油气分离滤芯,BMVF55\n\n\n空滤,油滤,油气分离滤芯,BMVF55\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n050412893\n排气阀\n20\n个\nΦ15\n\n\nΦ15\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n050412894\n法兰盘加热管\n4\n个\nAB-380V/220V,9KW Y3,4孔,法兰直径130,总长330\n\n\nAB-380V/220V,9KW Y3,4孔,法兰直径130,总长330\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n