泉州市摩托车社会考场服务 其他租赁服务招标公告(泉州市公安局交通警察支队鲤城大队2025)


泉州市公安局交通警察支队鲤城大队购买摩托车社会考场服务项目竞争性谈判公告

项目概况

泉州市公安局交通警察支队鲤城大队购买摩托车社会考场服务项目 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室获取采购文件,并于2025年9月3日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:QZBJ[ZC]2025041
项目名称:泉州市公安局交通警察支队鲤城大队购买摩托车社会考场服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:50000.00元(人民币)
最高限价(如有):50000.00元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
品目编码及品目名称
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
是否允许进口产品

1
1-1
C23119900-其他租赁服务
购买摩托车社会考场服务
1.00
50000.00



合同履行期限:详见谈判文件
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3. 本项目的特定资格要求:①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
三、获取采购文件
时间:2025年8月26日至 2025年8月29日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室
方式:电话咨询或现场报名
售价:¥ 0.00 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年9月3日09:00(北京时间)
地点:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室
五、开启
时间:2025年9月3日09:00(北京时间)
地点:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市公安局交通警察支队鲤城大队
地 址:福建省泉州市鲤城区九一街120号
联系方式:叶警官 15905059877
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市博捷勘察设计咨询服务有限公司
地 址:泉州市丰泽区东湖街金贸大厦A幢512室
联系方式:小 郭 15759458520
3.项目联系方式
项目联系人:小郭
电 话:15759458520