更换暖气管道、加装暖气包 暖气管道 DN80无缝夹克管 DN80闸阀 DN80法兰 DN65闸阀 DN65法兰片 DN150闸阀 螺丝 钢垫子 DN65焊管招标公告(奇台县人民医院2025)



一、项目信息
项目名称:奇台县人民医院更换暖气管道、加装暖气包项目
项目编号:62025082795768910项目联系人及联系方式:张金 15299659024
报价起止时间:2025-08-28 12:38 -2025-09-02 20:00
采购单位:奇台县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

暖气管道维修更换
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:详情见采购清单;采购需求:详情见采购清单;次要参数要求:
1项
70922.00
-

买家留言:报价前须与院方联系,并现场踏勘确认具体要求,包含人工、材料、安装等所有费用

附件:项目清单.doc
响应附件要求:营业执照及详细报价单,现场踏勘证明

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台镇 昌吉中街224号奇台县人民医院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

付款方式
付款方式:验收合格后,60天内付清。

项目配置明细及报价序号品名品牌/型号单位数量单位(元)小计(元)备注1DN80无缝夹克管根1238045602DN80闸阀个24609203DN80法兰个222444DN65闸阀个1032032005DN65法兰片个20183606DN150闸阀个258011607DN80伸缩器个21803608螺丝个10022009钢垫子个2651301080*45度焊接弯头个4124811DN65焊管根418072012人工费(综合工日)工日12780936013门诊拆除和修补吊顶㎡3018072014传染楼铸铁暖气包柱500482400015加装110卧式循环泵台12380238016300W静音循环泵台2800160017门诊楼收费室暖气包柱10036360018拆除安装150闸阀项11000100019门诊楼拆除加装铸铁暖气包组4360144020传染楼拆除加装铸铁暖气包组3936014040合计70922元