成都市视频会议会场音视频设备运维服务招标公告(成都市公安局2025)



成都市公安局2026年度视频会议会场音视频设备运维服务项目竞争性磋商采购公告

采购项目名称
成都市公安局2026年度视频会议会场音视频设备运维服务项目

采购项目编号
SCWZDL-202508-SJSBYW01

采购方式
竞争性磋商

行政区划
成都市

公告发布时间
2025-08-27

采购人
成都市公安局

采购人地址和联系方式
地址:成都市青羊区文武路 136 号;联系方式:张老师;028-86407879

采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司

采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市武侯区星狮路 511 号大合仓 C 区 415;联系方式:熊女士;028-85045522-8868

采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:熊女士;联系电话:028-85045522-8868

项目包个数
1

各包描述


供应商参加磋商应具备的资格条件和应当提供的相关证明材料
(一)需要满足的一般资格要求: 1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规规定的其他条件。 (二)根据采购项目提出的特定条件: 1.本项目不接受联合体参与。

磋商文件发售方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl. com进行免费注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后进入电子招标投标交易系统的报名管理中找到本项目点击报名。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。(报名资格不能转让)。

磋商文件发售及供应商报名起止时间
2025-08-28 00:00:00 至 2025-09-03 23:59:59

磋商文件售价
0元

磋商文件发售及供应商报名地点
网址:http://www.scwzzbdl. com

供应商报名方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl. com进行免费注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后进入电子招标投标交易系统的报名管理中找到本项目点击报名。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。(报名资格不能转让)。

供应商递交响应文件起止时间
2025-09-16 09:30:00 至 2025-09-16 10:00:00

供应商递交响应文件地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415四川五洲招标代理有限公司开标厅

供应商接受资格审查及参加磋商时间
2025-09-16 10:00:00

供应商接受资格审查及参加磋商地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415四川五洲招标代理有限公司开标厅

供应商交纳询价保证金的金额和缴纳方式

备注

本公告一切内容以法定信息发布媒体为准