重庆矿泉水供应商 娃哈哈招标公告(重庆武隆城市发展(集团)有限公司2025)



为了规范采购行为,有效降低生产经营成本,促进廉政建设,实现采购价格更低、采购效率更高、采购质量更优和服务品质更好的要求,我公司拟对矿泉水实行公开采购供应。现就采购矿泉水供货商相关事宜公告如下: 一、项目名称 重庆武隆城市发展(集团)有限公司矿泉水供应商采购项目 二、采购内容分类

品牌
型号
规格
限价金额

农夫山泉
380ml(纸箱)
1*24
24

550ml(塑包)
1*24
24

5L(纸箱)
1*4
28

娃哈哈
350ml(纸箱)
1*24
22

596ml(纸箱)
1*24
22

5.5L(纸箱)
1*4
32

350ml苏打水(纸箱)
1*24
48

怡宝
350ml(膜包)
1*12
12

4.5L(纸箱)
1*4
28

百岁山
348ml(纸箱)
1*24
35

注:超过限价金额的报价无效。 三、供货周期 本次矿泉水采购供货周期为1年,即2025年9月1日-2026年8月31日。 四、供应商应提供的资料 (一)在武隆区内有实体经营的店面,且需附实体经营店面的相关资料; (二)加盖公章的营业执照复印件; (三)履约承诺书,承诺内容包括但不限于产品质量、配送时间等。 上述资料需全部具备,缺一不可。不能提供齐全的供货商不能参与评标环节。 五、配送地点 重庆武隆城市发展(集团)有限公司及下属子公司。 六、报名文件的制作及提交方式 (一)供应商的报价单必须用牛皮纸文件袋密封并加贴封条,封条上加盖鲜章密封;未密封的报价单不予接收。 (二)报名时间:北京时间2025年9月1日9:30-12:00。 (三)报名及提交地点:重庆武隆城市发展(集团)有限公司经营管理部,即重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉东路望江苑小区1号楼。 (四)联系人:王先生 联系电话: 18002348889。 七、评选依据及结果公示 本次矿泉水供应商选取的方式为:各品牌低价中标。 结果将于2025年9月1日下午16点前开出,并于当日通知中标单位。中标结果同时在重庆武隆城市发展(集团)有限公司官网公示。 八、结算方式 中选供应商与重庆武隆城市发展(集团)有限公司及下属子公司分别签订采购合同,原则上每季度结算1次。 九、履约保证金 中选供应商需缴纳1万元履约保证金到重庆武隆城市发展(集团)有限公司指定账户,供货期满后未发生因供应商自身原因造成的质量问题,履约保证金将无息退还。