基础岗位劳务外包招标公告(西安曲江第一太平戴维斯物业管理有限公司2025)
点击下载附件: 附件_000000009347b2290198efbaac9a54f3.pdf
创意谷项目基础岗位劳务外包采购招标公告(招标编号:HRC-ZBDL-2025-01234)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本创意谷项目基础岗位劳务外包采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹100%,招标人为西安曲江第一太平戴维斯物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:1)项目概况:本项目位于西安市雁塔区雁翔路3369号,创意谷项目商业建筑面积14.8万㎡,办公建面9.6万㎡,地下车库车位共1425个。2)招标范围:本次招标为创意谷项目基础岗位:包括商业区域物业内勤、商业客服、运行技工、维修技工,办公区域物业内勤、办公客服及维修技工等的劳务外包服务;具体详见《招标文件》。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)创意谷项目基础岗位劳务外包采购;三、投标人资格要求(001创意谷项目基础岗位劳务外包采购)的投标人资格能力要求:1、投标人具有独立承担民事责任的能力。2、投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3、投标人具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。4、投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。5、投标人参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6、其他要求:6.1单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标。6.2投标人不得在“信用中国”网站(中国执行信息公开网)被列为失信被执行人。6.3投标人不得在项目所在地被列为投标受限制的行为人或被列为严重违法失信企业名单。6.4本次招标不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年08月28日17时00分到2025年09月05日17时00分获取方式:1、发售时间:2025年08月28日17:00时至2025年09月05日17:00时(节假日不休息)。2、获取方式:请将法定代表人授权委托书(注明联系人姓名、电话、邮箱)盖章扫描件发送至HRC2388@163.com邮箱并及时与招标代理工作人员联系完成招标文件购买。购买后登录招采通平台(以下简称平台,网址http://zct.xacin.com.cn)下载获取招标文件。3、发售联系人:王洁,联系电话:18706799201。4、文件售价:招标文件每套售价¥800元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年09月18日14时00分递交方式:电子投标文件上传至招采通平台(网址http://zct.xacin.com.cn)。电子上传文件递交。六、开标时间及地点开标时间:2025年09月18日14时00分开标地点:招采通平台(网址http://zct.xacin.com.cn)。逾期上传的或者未上传的投标文件,招标人不予受理。七、其他1、招标条件:本招标项目创意谷项目基础岗位劳务外包采购已具备招标条件,招标人为西安曲江第一太平戴维斯物业管理有限公司,项目资金来源为企业自筹,出资比例为100%。招标代理机构为华睿诚项目管理有限公司,现对本项目进行公开招标,特邀请潜在投标人(以下简称投标人)参与本项目投标。2、发布公告的媒介:本次招标公告同时在《陕西采购与招标网》《招采通平台》上发布。3、其他说明:3.1本项目使用全流程电子化招投标,实行不见面开标,投标人首次登录平台前,须前往平台注册并下载“招采通电脑端软件”。平台网站首页“帮助中心”提供操作手册,投标人可自行下载并根据《招采通服务平台投标人操作手册》提示进行平台注册、登录等操作内容。(如有疑问可拨打招采通平台服务热线:029-83667800转8008,平台服务时间为工作日的上午09时至18时。)3.2在线注册、下载招标文件,在线制作投标文件及在线开评标。凡有意参加投标者,须在招标文件发售时间内通过“招采通平台(以下简称平台,网址http://zct.xacin.com.cn)”网上下载招标文件,逾期下载通道将关闭,未及时下载招标文件将会影响后续开评标活动。3.3投标人应充分考虑平台注册、平台审核、资料上传、投标确认等所需时间,确保在招标文件获取截止时间前成功下载招标文件。3.4投标人使用“招采通电脑端软件”打开招标文件,并按照操作手册提示进行投标文件的编制,CA加密,在投标截止时间前通过招采通平台进行文件上传递交,按系统提示完成开标流程。因投标人自身设施故障或自身原因导致无法完成投标的,由投标人自行承担后果。3.5评标结束后,可通过后续登录系统查看评标结果。3.6对本招标公告有异议可于公告截止前向招标代理公司提出异议,异议联系人:王洁,联系电话:★”★”诚★诚★八、监督部门地址:西安市雁塔区曲江创意谷A座DD22S10S10co3co318706799201。本招标项目的监督部门为西安曲江文化金融控股(集团)有限公司。九、联系方式公公招标人:西安曲江第一太平戴维斯物业管理有限公司联系人:柳欢欢电话:18202968290电子邮件:/招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司地址:陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号联系人:王洁电话:18706799201电子邮箱:HRC2388@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)