上海+电源、交换机 电源 冗余模块 紧凑型交换机模块 物料导入模板招标公告(上海齐耀智控装备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀智控装备有限公司+电源、交换机等(0800131)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
344218
电源
只
711所
2025-09-26
2
344218
冗余模块
只
711所
2025-09-26
3
344218
紧凑型交换机模块
只
711所
2025-09-26
寻源要求
询价单位:上海齐耀智控装备有限公司
签约单位:上海齐耀智控装备有限公司
报价截止时间:2025-09-01 11:05
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:李
手机:
电话:
邮箱:
附件
CGSQ20250800131-智控-刘建中30.xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
1
344218
电源
TRIO-PS-2G/1AC/24DC/20 - 2903151
只
1
2025-09-26 00:00:00
711所
菲尼克斯
2
344218
冗余模块
QUINT-DIODE/12-24DC/2X20/1X40 - 2320157
只
1
2025-09-26 00:00:00
711所
菲尼克斯
3
344218
紧凑型交换机模块
FL SWITCH 2205 - 2702326
只
1
2025-09-26 00:00:00
711所
菲尼克斯
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8