网络安全等级保护测评服务 网络安全等级保护等保测评招标公告(阜南县中医院2025)
阜南县中医院网络安全等级保护测评服务采购项目竞争性磋商公告
发布时间:2025-08-28 11:12
文本下载
项目概况
阜南县中医院网络安全等级保护测评服务采购项目的潜在供应商应联系安徽正冉昊工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年9月9日15点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FNZYY2025CG0001
项目名称:阜南县中医院网络安全等级保护测评服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9万元
最高限价:9万元
采购需求:阜南县中医院网络安全等级保护测评服务。包含开展阜南县中医院网络安全等级保护等保测评工作,出具测评分析和整改建议,出具符合标准要求的测评报告。
合同履行期限:1年
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
凡有意参加的供应商,自采购公告发布之日起至2025年9月5日每天上午8时30分至11时30分,下午14时30分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)联系安徽正冉昊工程咨询有限公司报名获取采购文件。
四、响应文件递交
截止时间:2025年9月9日15点30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:安徽正冉昊工程咨询有限公司(阜南县鹿城镇冯温庄安置小区6栋302)
五、开启
时间:2025年9月9日15点30分(北京时间)
地点:安徽正冉昊工程咨询有限公司(阜南县鹿城镇冯温庄安置小区6栋302)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜南县中医院
地址:阜南县鹿城镇谷河东路
联系方式:13855820030
2.采购代理机构信息
名称:安徽正冉昊工程咨询有限公司
地址:阜南县鹿城镇冯温庄安置小区6栋302
联系方式:17755819152