自恢复保险丝 气体放电管 插拔式接线端子 排针 共模滤波器 轻触开关招标公告(中国船舶集团有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+电子元件1第一轮的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341030
自恢复保险丝


2025-09-15

2
341030
自恢复保险丝


2025-09-15

3
341030
自恢复保险丝


2025-09-15

4
341030
气体放电管


2025-09-15

5
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

6
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

7
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

8
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

9
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

10
341030
插拔式接线端子


2025-09-15

11
341030
排针


2025-09-15

12
341030
排针


2025-09-15

13
341030
共模滤波器


2025-09-15

14
341030
轻触开关


2025-09-15

15
341030
旋转编码开关


2025-09-15

16
341030
TVS管


2025-09-15

17
341030
TVS管


2025-09-15

18
341030
TVS管


2025-09-15

19
341030
CAN ESD保护


2025-09-15

20
341030
CAN总线模块


2025-09-15

21
341030
485 ESD保护


2025-09-15

22
341030
RS485总线模块


2025-09-15

23
341030
运算放大器


2025-09-15

24
341030
晶体管输出光耦


2025-09-15

25
341030
达林顿晶体管阵列


2025-09-15

26
341030
逻辑输出光耦


2025-09-15

27
341030
反相器


2025-09-15

28
341030
单片机


2025-09-15

29
341030
EEPROM


2025-09-15

30
341030
隔离电源模块


2025-09-15

31
341030
线性稳压器


2025-09-15

32
341030
晶振


2025-09-15

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一一研究所
报价截止时间:2025-09-01 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:沈旭彤
手机:021-31310327
电话:
邮箱:

附件
CGSQ20250800143-711外购.xls

序号
采购产品名称##cgcpmc
型号规格##xhgg
单位##dw
采购数量(只填数字)##sl
品牌##pp

1.0
自恢复保险丝
JK-nSMD010/60V

20.0
深圳市金瑞电子材料有限公司

2.0
自恢复保险丝
JK-NSMD035-30V

15.0
深圳市金瑞电子材料有限公司

3.0
自恢复保险丝
JK72-075

2.0
深圳市金瑞电子材料有限公司

4.0
气体放电管
B3D090L-C

5.0
深圳市槟城电子有限公司

5.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-6P

1.0
宁波康奈克斯电气有限公司

6.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-3P

4.0
宁波康奈克斯电气有限公司

7.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-5P

2.0
宁波康奈克斯电气有限公司

8.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-10P

1.0
宁波康奈克斯电气有限公司

9.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-4P

2.0
宁波康奈克斯电气有限公司

10.0
插拔式接线端子
WJ2EDGV-5.08-2P

1.0
宁波康奈克斯电气有限公司

11.0
排针
B-2100S04P-A110

2.0
深圳市灿科盟实业有限公司

12.0
排针
B-2100S02P-A110

6.0
深圳市灿科盟实业有限公司

13.0
共模滤波器
UU9.8Y-10mH

1.0
广东风华高新科技股份有限公司

14.0
轻触开关
1TS005F-2500-5001

2.0
深圳市鸿源精密器材有限公司

15.0
旋转编码开关
RH2A-10R

1.0
东莞市希明电子有限公司

16.0
TVS管
SMBJ6.0CA

16.0
杭州东沃电子科技有限公司

17.0
TVS管
SMAJ30CA

18.0
杭州东沃电子科技有限公司

18.0
TVS管
SMAJ5.0CA

5.0
杭州东沃电子科技有限公司

19.0
CAN ESD保护
PESD1CAN

2.0
杭州东沃电子科技有限公司

20.0
CAN总线模块
CTM1051AM

2.0
广州恒浦电子科技有限公司

21.0
485 ESD保护
SM712

3.0
杭州东沃电子科技有限公司

22.0
RS485总线模块
TD301M485

3.0
广州恒浦电子科技有限公司

23.0
运算放大器
LM258M/TR

2.0
广东华冠半导体有限公司

24.0
晶体管输出光耦
OR-3H7C-TP-G

4.0
深圳市奥伦德元器件有限公司

25.0
达林顿晶体管阵列
ULN2803A

2.0
重庆中科芯亿达电子有限公司

26.0
逻辑输出光耦
OR-6N137S-TA1

2.0
深圳市奥伦德元器件有限公司

27.0
反相器
74HC14M/TR

1.0
广东华冠半导体有限公司

28.0
单片机
CKS32F407VET6

1.0
中科芯集成电路有限公司

29.0
EEPROM
HG24C08CM/TR

1.0
广东华冠半导体有限公司

30.0
隔离电源模块
VRB2405S-6WR3

1.0
广州金升阳科技有限公司

31.0
线性稳压器
SSP1117-3.3V

1.0
上海矽朋微电子有限公司

32.0
晶振
HC-49S/SMD(C25000J365)

1.0
浙江东晶电子股份有限公司