钢筋网招标公告(包头市大中矿业有限责任公司2025)



询价单号
XJ0011254A
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-28T17:00
报价截至时间
2025-08-28T17:00

采购商名称:采购室

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C9008212

钢筋网

孔径:100mm 方形 Φ6mm 交接处加焊且为编织 2.2*1.2m

500.0



2025-10-20

郝强强固阳春昆山附近, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

C9008212

钢筋网

孔径:100mm 方形 Φ6mm 交接处加焊且为编织 2.2*1.2m

500.0



2025-10-14

大中书记沟, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到固阳公司和大中公司公司。 2,钢筋网要求:带合格证,材质Q195钢,丝径和孔径严格按照产品参数,单张重量≥11.5kg±0.3。编织网,四周要求双面点焊,检验结果列入供应商质量考评,检验结果有一个指标不合格的免费更换,另处该物料采购价三倍罚款,未使用的进行退货,已使用的向供应商追究质量造成的损失,发生两次质量不合格则终止合作。 3、付款方式:货到票到付款。 4、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款 5、因贵司自己原因未查报价要求报价错误的我公司不做价格调整, 6、商务电话15044701650,
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到固阳公司和大中公司公司。 2,钢筋网要求:带合格证,材质Q195钢,丝径和孔径严格按照产品参数,单张重量≥11.5kg±0.3。编织网,四周要求双面点焊,检验结果列入供应商质量考评,检验结果有一个指标不合格的免费更换,另处该物料采购价三倍罚款,未使用的进行退货,已使用的向供应商追究质量造成的损失,发生两次质量不合格则终止合作。 3、付款方式:货到票到付款。 4、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款 5、因贵司自己原因未查报价要求报价错误的我公司不做价格调整, 6、商务电话15044701650,
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250827211442.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0011254A
EPC25021021
包头市大中矿业有限责任公司(总部)\运营管理部
C9008212
钢筋网
金属丝网/金属板网;2.2*1.2m φ6mm 孔径:100mm 交接处加焊 方形


孔径:100mm 方形 Φ6mm 交接处加焊且为编织 2.2*1.2m
500

大中贸易有限公司
包头市大中矿业有限责任公司
包头

20251020
马艳玲
吴迪
郝强强

EPC25020622
内蒙大中(总部)\书记沟选厂
C9008212
钢筋网
金属丝网/金属板网;2.2*1.2m φ6mm 孔径:100mm 交接处加焊 方形


孔径:100mm 方形 Φ6mm 交接处加焊且为编织 2.2*1.2m
500

大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头

20251014
马艳玲
吴迪