扬州市出租汽车驾驶员考试服务场地及设备租赁招标公告(扬州市交通运输综合行政执法支队2025)



报名中

扬州市交通运输综合行政执法支队2025年出租汽车驾驶员考试服务场地及设备租赁项目

预算金额:¥200000 元
采购方式:
浏览次数:1

项目需求详情

具体详见采购文件

展开

服务周期:365天
报价方式:价格
类型:
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-09-10 15:00:00
谈判地址: 江苏省扬州市邗江区翠岗路48号
服务实施地:江苏省扬州市广陵区运河南路97号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-09-10 00:00:00
发布时间:2025-08-28 17:35:11
采购编号:JSYZC99000100Z20252164369
采购单位:扬州市交通运输综合行政执法支队
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判;如采购单位不需要供应商线下递交响应文件,可在上方谈判文件提醒中,填写0份。
供应商资格:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在扬州市政府采购服务商城注册的供应商:1 具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);2 被授权人参加谈判采购的须提供《法人授权书》原件、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证复印件(原件备查);若法定代表人参加谈判采购,只须提供本人身份证复印件(原件备查)3 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;4 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;5 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;6 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;7 法律、行政法规规定的其他条件。(3-7由供应商自行提供承诺说明,加盖公章)注:①如个体工商户、自然人、事业单位等非企业法人确实无法提供上述第3和第5项材料的,请提供相应情况说明。②享受国家政策缓交或减免规费税金的,可提供政策支持文件替代相关证明材料。(二)采购人根据本项目要求规定的特定条件:无
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中