江西省村容村貌整治招标公告(江西省吉安市吉安县梅塘镇栗塘村民委员会2025)
项目业主名称:
江西省吉安市吉安县梅塘镇栗塘村民委员会
采购项目名称:
栗塘南村村容村貌整治项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
360821ME29410592508210803
项目规模:
投资额(¥410,000元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
7
金额说明:
/
服务内容:
工程造价咨询
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
中乐九建工程咨询有限公司,吉安庐陵建设工程招标代理造价编审有限公司,江西睿创工程咨询监理有限公司
截止报名时间:
2025-09-01 11:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-09-01 11:30:00
附件下载:
简介.jpg
附件邀请中介服务机构名单标。中央城、康居帝景湾、康居外滩等;一11上五玄大开区大字子生公禺、合文、一一用酒士生粘套学校吉安新一中、吉安庐陔山庄、巾环况皿修、已上米士州反八安局业务大楼青原区地税局业务用房、九大大发上任;社壮收〒租士市休育馆古安市水上搜救中心、吉安市林业同办公大楼、开八丁学术交流中心等工程;、+L网及迎家大道粤品城有按线、九W八沙一、上上网”士宝市民广场改造青原区市氏厂场新建、河示洪本r一一电店交共上外厂古安大桥西岸互通、吉女巾中八V日"4造工程、吉州大道提升改造等工程;西心包次收右限公司成立干2012年,总部坐落在素有物华大宝、人态地灭西少市旦市注期资全1500万元,是建设部及省住房和城乡建设厅核准的上椎招标代细田级知物T程浩价次询甲级机构房建市政工程监理甲级、机电电力监埋乙数、公路水利收理7级机构工程资询服务机构,也是江西省财政厅核准的政府采购代理甲级机构。公司建立了完盖的组织机构,拥有一批朝气蓬勃、业务水平精湛的专业化人才。有注册造价工程15人注册建造师13人,注册监理工程师55人,高级工程师15人(含教授级高工2人)中级以上职称人员65人,常驻法律顾问4人;公司办公场地面积1000余平方米,建有2个开标室、4个评标室、样品室、档案室。公司结合国家相关的法律法规及多年从事相关业务的经验。制定了完管理制度,服务中面视过程控制。项目全程具备完整的可追溯文件,便于客户及权威部门的审核。在服务过程中积极倡导和维护“专业、科学、公正与诚实信用”原则。客创在专业化的基础上。以雄厚的实力,严谨的工作态度竭诚为客户提供最优质的服务。中乐九建工程咨询有限公司,2017-08-23成立,经营范围包括一般经营项目是:企业管理咨询;信息咨询服务商务信息咨询(不含投资类咨询);工程管理服务;工程技术服务。-2-