机水泵接合器和消防卷盘 机水泵接合器和 消防卷盘 水泵接合器和消防卷盘招标公告(深能合和电力(河源)有限公司2025)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
河源电厂1、2号机水泵接合器和消防卷盘2项采购(20250472)
项目编号
PUR250801968

项目地址
广东省河源市源城区广东省河源市源城区埔前镇双头村河源电厂
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
水泵接合器和消防卷盘2项

公告名称
河源电厂1、2号机水泵接合器和消防卷盘2项采购(20250472)

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2025-08-28 16:02 至 2025-09-03 12:00

公告内容

水泵接合器和消防卷盘2项

标段信息

标段名称
PUR250801968/河源电厂1、2号机水泵接合器和消防卷盘2项采购(20250472)
标段编号
PUR250801968

报价方式
单价

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
7

交货期说明


招标/采购范围
水泵接合器和消防卷盘2项

资格条件
1、深圳能源采购管理系统内可以提供符合询价要求产品的供应商。 2、所有报价应包含到厂运费及13%的专用增值税。 3、本批产品必须严格按需方要求的规格及品牌参与报价(品牌:广东平安消防实业有限公司,福建天广消防有限公司,劲源科技发展有限公司。)。 4、本批产品报价时需上传: a)盖章上传报价单。 b)提供渠道来源证明否则报价无效。

文件获取开始时间
2025-08-28 16:02
文件获取截止时间
2025-09-03 12:00

质疑截止时间
2025-09-01 12:00
澄清答疑截止时间
2025-09-01 12:00

文件递交截止时间
2025-09-03 12:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2025-09-03 12:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深能合和电力(河源)有限公司

采购单位地址
广东省河源市源城区埔前镇双头村河源电厂

联系人
袁浩

联系电话
13829378103