新疆便携式车载式制氧机招标公告(新疆宝地工程建设有限公司2025)



XJYGCG2025002410新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采购采购公告[重发公告]

新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采购(二次)询比采购公告
(招标编号:XJZJ-2025-0092)

项目所在地区:新疆维吾尔自治区,和田地区
一、招标条件
本新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采购已由项目审批/核 准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金最高限价:124160.00 元(不含税),招标人为 新疆宝地工程建设有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:2.1 采购范围:新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采 购(具体采购内容详见附件 1)。2.2 项目地点:甲方指定地点。2.3 交货时间:合同签订后 15 内到货。2.4 最高限价:124160.00 元(不含税)2.5 质保期:一年。2.6 运输距离及海拔: 叶城县距项目部 750 公里(海拔约 5600 米)。
范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
(001)新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采购;
三、投标人资格要求
(001新疆宝地工程建设有限公司火烧云项目部便携式车载式制氧机采购)的投标人资格 能力要求:3.1、在中华人民共和国境内依法注册具备独立法人资格的公司或其它组织,拥 有有效的营业执照;
3.2、供应商近三年(2022 年 1 月 1 日-至今,以合同签订时间为准)至少 1 项类似业绩, 须提供合同关键页或中标通知书。
3.3、供应商须提供在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“国家企业信用信息公 示系统”网站www.gsxt.gov.cn/index.html) 中未被列入不良信用记录,未被列入失信被执 行人、重大税收违法案件当事人名单。(网页打印件须自询比采购文件发布之日起至首次提 交响应文件截止时间内从上述网站中打印)并加盖公章;;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从 2025年08月29日10时00分到2025年09月02日19时00分
获取方式:4.1、获取方式:线上/线下获取,凡有意参加投标者,请于 2025 年08 月 29 日至 2025 年 09 月 02 日(上午 10:00 至 13:30 分下午 15:30 至 19:00 分)持获取采购文件 材料现场获取或以电子邮件方式发送至 936041880@qq.com 线上获取采购文件。4.2、报名时 请携带法人授权委托书及被授权人身份证及供应商资格要求中 3.1、3.2、3.3 以上资料一式 三份交由代理公司存档,资料不全不予受理。线上报名将所有资料加盖投标单位公章以扫描 件形式发送至 936041880@qq.com 邮箱。4.3、文件费:300 元/套,售后不退。4.4、账户信 息:开户单位名称:江西中江造价咨询有限公司新疆分公司 地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟 区水塔山街 15 号 开户行:乌鲁木齐银行水磨沟区支行 行号:313881000205 账号:00000 20080 11003 2093057 (注:以电汇方式递交采购文件费须在电汇凭据附言栏中写明采购项 目简称、编号及用途。)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025 年 09 月 08 日 16 时 00 分
递交方式:新疆乌鲁木齐市水磨沟区水塔山街 15 号纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2025 年 09 月 08 日 16 时 00 分
开标地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区水塔山街 15 号
七、其他
1、本次询比公告在新疆阳光采购平台(http://www.xjygcg.com);中国招标投标公共 服务平台(http://cebpubservice.cn)上发布。
2、采购方式:询比采购。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为新疆宝地工程建设有限公司。
九、联系方式
招 标 人:新疆宝地工程建设有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东街 388 号
联 系 人:尹芷萱
电 话:/
电子邮件:/

招标代理机构:江西中江造价咨询有限公司
地 址: 新疆乌鲁木齐市水磨沟区水塔山街 15 号

联 系 人: 杨婷婷、张帅 0991-8850029 15894619479
电 话: 158 9461 9479
电子邮件: 936041880@qq.com

附件