链条及附件 链条接头 滚子链条招标公告(三门峡锦华新材料有限公司2025)



基础信息

寻源编号

RFX2025082900017

寻源事项

[RFX2025082900017][锦华新材料][链条及附件]招标信息

采购单位

三门峡锦华新材料有限公司

报价开始时间

2025-08-29 13:47:53

报价截止时间

2025-09-04 13:47:53

联系人及联系方式

采购联系人

冯帅

联系人电话

15603979527

联系人邮箱

fengshuai@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7000015371
链条接头
链条及附件
C2082
2025-08-26 00:00:00
6

【生产技术部】碳酸锂生产线板框链条接头6个

2
1403070043
滚子链条
链条及附件
C2082
2025-08-26 00:00:00
1

【生产技术部】碳酸锂生产线板框链条长度1m