江苏信息化ICT招标公告(筷牧(江苏)食品生物科技有限公司2025)



筷牧(江苏)食品生物科技有限公司信息化ICT项目招标采购公告

1.项目概况与采购内容
项目名称:筷牧(江苏)食品生物科技有限公司信息化ICT项目
采购范围:筷牧(江苏)食品生物科技有限公司位于申港海港路保税区新公司,因业务发展需要,特新增综合安防、计算机网络、综合布线、会议大屏、和机房工程。通过以上系统的协同建设、实现单位弱电系统的智能化、集成化管理,提升办公效率、安全防护能力与整体运营水平。
采购方式:公开招标
最高限价:90万元
服务期:2年
服务标准:符合行业标准,满足采购人要求
2.供应商资格要求
2.1投标人是响应招标、参加投标竞争的法人或者其他组织。投标人为企业的,应提交营业执照;投标人为依法允许经营的事业单位的,应提交事业单位法人证书;投标人为其他类型的,应提交其他依法登记证明材料;
2.2投标人须未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人名单;
注:1、如报价人有弄虚作假行为或不具备以上条件的将取消投标资格。2、法人的分支机构由于其不能独立承担民事责任,不能以分支机构的身份参加本次报价,只能以法人身份参加。但银行、保险、石油石化、电力、电信等有行业特殊情况的,可以分支机构参加报价和签订合同。
3.采购文件的获取
文件获取:自招标公告发起之日至2025年8月28日17时00分(北京时间24小时制,下同)前联系获取。
联系人:唐先生
电话:13951880776
联系地址:江阴市滨江西路2号。
4.响应文件的递交
4.1 响应文件递交截止时间:2025年8月29日15时00分
4.2 响应文件递交地点:江阴市滨江西路2号。
逾期递交的响应文件,将予以拒收。
5.其他
评审时间:2025年8月29日15时00分
地点:江阴市滨江西路2号。
逾期递交的响应文件,将予以拒收。
6.联系方式
采购人:筷牧(江苏)食品生物科技有限公司
地址:江苏省无锡市江阴市申港街道海港路18-2号
联系人:钱先生
电话:13771254036