机械密封招标公告(襄阳五二五泵业有限公司2025)



基本信息

发布单位:襄阳五二五泵业有限公司
最终单位:襄阳五二五泵业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到票到协议付款
保证金:0.0元
联系人:陈群
联系方式:0710-3722163
172-项目-P2025071520 - 副本.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
机械密封
机械设备、装置、元件>泵及配件
3.0套
3.0套

可报价时间

开始时间 2025-08-29 11:30:00
结束时间 2025-09-01 11:30:00

\n\n襄阳五二五泵业有限公司\n客户\n名称\n\n订单号\n\n泵数量\n\n销售经理\n\n日期\n2025-07-15 22:17:14\n办事处\n\n数据表版本\n2013\n第3版\n\n\n用户\n名称\n\n项目名称\n\n总 额\n\n选型技术员\n李云刚\n日期\n\n选型说明\n\n\n\n\n\n\n项目编号\nP2025071520\n\n\n序号\n\n\n泵参数\n电机\n单级减速机\n操作条件\n\n1\n2\n3\n4\n5\n6\n7\n8\n9\n10\n11\n12\n13\n14\n15\n16\n17\n18\n19\n20\n21\n22\n23\n24\n25\n26\n27\n28\n29\n30\n31\n32\n\n泵名称\n泵型号\n位号\nKKS\n数\n量\n流量Q\nm3/h\n扬程\nH(m)\n比重\n密度\n效率\n(η)\n轴功率\n(Kw)\n安全\n系数\n安全\n功率\n电机型号\n型号\n冷却\n方式\n客户要求效率\n入口\n压Mpa\n安装\n方式\n泵形式\nNPSHa\n(m)\n粘度\nmPa.s\n海拔\n高度\n含固\n量%\n温度\n℃\n介质名称\n介质特性\n离子浓度\nPH值\n其它\n\nH ̄\nCL ̄\nF ̄\nSO4\nNO3\n\n6\n石灰石浆液中转泵\nLC-B50/250T\nL1110-PP-101A,L1120-PP-101A/B\n3\n30.0\n20.0\n1260\n\n\n\n\n\n\n/\n无要求\n无要求\n倒灌\n卧式\n无要求\n1.0\n/\n20\n35\n石灰石浆液(碳酸钙20%wt、水)\n\n/\n/\n/\n/\n/\n12\n\n\n\n\n序号\n\n\n泵结构\n密封\n立式泵 \n供应(制造)商\n其他要求\n\n\n\n33\n34\n35\n36\n37\n38\n39\n40\n41\n42\n43\n44\n45\n46\n47\n48\n49\n50\n51\n52\n53\n54\n55\n56\n57\n58\n59\n60\n\n泵名称\n泵型号\n材质\n叶轮\n形式\n叶轮\n直径\n联轴器\n调速\n泵转速\n(n±3)\n密封型号\n材质\n冲洗水压力\n液下\n深mm\n储槽\n深mm\n吸液管\n电机\n泵\n机封\n轴承\n减速机\n联轴器\n法兰\n标准\n配对\n法兰\n法兰\n紧固件\n底座\n其它附件及说明\n选型备注\n泵组配油\n\n叶轮\n泵体\n轴\n方式\n基体\n摩擦副\n常压Mpa\n高压Mpa\n长度mm\n材质\n\n6\n石灰石浆液中转泵\nLC-B50/250T\nCr26\nCr26\n2205\nB5\n不切\n弹性套柱销\n\n\nHTM-30D\n316L\nSSiC/SSiC\n0.05-0.2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n附\n注\n\n\n61 项目备注\n\n\n\n\n62 资料要求\n\n64\n泵颜色\n\n65\n减速机颜色\n\n\n63 监造要求\n\n66\n电机颜色\n\n67\n减速机油\n\n\n\n\n\n填写要求:\n1.选型时红色序号部分为业务员必填项目,并对所填内容负全责;2.(黄色序号部分)为选型人员或销售经理填写,销技科员与销售经理负同等责任; 3、其它为选型人员填写。\n\n3.选型部分对应表格一律不得为空格,如果没填写的或不需要填写的空格,必须用\"/\"填入。\n\n数据更改记录\n\n\n\n