轴套 稳定辊轴套 稳定辊衬套招标公告(2025)
询价单号
BJ2508XJ005911326
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-03T23:59
报价截至时间
2025-09-05T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01012691BJ250828000023000006
308稳定辊右底座
308稳定辊右底座*图号:310QC17-497-2*00Cr17Ni14Mo2
5.0
piece
2025-09-30
到货地点: 行备注:郑志良 按图制作*
25006245BJ250826000026000001
稳定辊轴套
稳定辊轴套 * 图号:BM.CGL.A.W.02P按图新制 * 00Cr17Ni14Mo2
4.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
23009165BJ250828000017000005
稳定辊衬套
稳定辊衬套 * 图号:BJ-JY1-W-02 按图新制 * 00Cr17Ni14Mo2+ST6
28.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
25006249BJ250826000027000005
稳定辊压环
稳定辊压环 * 图号:BM.CGL.A.W.03-2按图新制 * 00Cr17Ni14Mo2
4.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
25006250BJ250826000027000003
稳定辊金属座
稳定辊金属座 * 图号:BM.CGL.A.W.03-1 * 00Cr17Ni14Mo2
4.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
01012690BJ250828000023000005
308稳定辊左底座
308稳定辊左底座*图号:310QC17-497-1*00Cr17Ni14Mo2
5.0
piece
2025-09-30
到货地点: 行备注:郑志良 按图制作*
25006248BJ250826000027000004
压块
压块 * 图号:BM.CGL.A.W.03-3按图新制 * 00Cr17Ni14Mo2
8.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
01076874BJ250828000023000007
308矫正辊刮刀片
308矫正辊刮刀片*DX02020M.2.3-1*ST6
20.0
piece
2025-09-30
到货地点: 行备注:郑志良 按图制作*
23009179BJ250828000017000006
稳定辊合金垫块
稳定辊合金垫块 * 图号:BJ-JY1-W-04 按图新制 * ST6
40.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
23009163BJ250828000017000004
沉没辊衬套
沉没辊衬套 * 图号:BJ-JY1-C-02 按图新制 * 00Cr17Ni14Mo2+ST6
14.0
件
2025-09-30
到货地点: 行备注:半成品库*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、注册资本要求不小于200万元人民币,具有ISO质量体系证书,上传营业执照和ISO证书。 2、供应商有近两年相关产品供货业绩,上传相关产品供货业绩合同。 3、满足图纸和技术要求。 4、响应我司货期要求和交货地点要求。 5、中标原则:为发挥规模效应,拟选择报价总价最低预中标,经过议标谈判符合要求后与其签订合同,若不符合要求则按报价由低往高逐个议标,直至满足要求。非我司合格供应商,需要通过我司供应商管理办法要求入围批准后方可签订合同。
附件下载
BJ-JY1-W-04合金垫块-模型_v1.0.0.pdf
(25006245)BM.CGL.A.W.02P稳定辊轴套(毛坯)-模型(1).pdf
308校正辊刮刀片物料01076874_v1.0.0.pdf
01012690308稳定辊左底座_v1.0.0.jpg
BJ-JY1-W-02稳定辊衬套1_v1.0.0.pdf
25006249BM.CGL.A.W.03-2压环-模型1_v1.0.0.pdf
25006248BM.CGL.A.W.03-3稳定辊衬套压块-模型1_v1.0.0.pdf
25006250BM.CGL.A.W.03-1稳定辊金属座-模型1_v1.0.0.pdf
01012691308稳定辊右底座_v1.0.0.jpg
23009163BJ-JY1-C-02沉没辊衬套1_v1.0.0.pdf
70-M以F-18其余6.3借通用件登记描图校措旧店图总号合金垫共原图号图号BJ-JY1-W-04签字标记处数更改文件号签字日期材料:ST6备件号数量件号设计User重量0.15比例11日期(AD图审技共页第页宝钢机械BAOSTEELMACHNERY校对工艺标准化且期2022/7/18文件名:10d2OMV791W8全部119135喷涂螺纹P=1.2-1.625-35丝借通用件记描图校描旧店图总号稳定辊轴套(毛))原图号图号BMCGLAW02P签字备件号标记处数更改文件号签字日期材料:00Cr17Ni14Mo2数量件号宝钢机械施工图设计User重量比例115日期(AD图审核共页第页宝钢机械校对标准化工艺日期202573/14文件名:SR70R5百ST12581-22W02020X032/10S60Ln受控NO308校正刮刀片原图号图号DX02020M2.3-1备件号标记处数说计更改文件号User答字日期材:ST6数量重量件号比创11AD校对工艺电标化日月2021/L/22共页第页文件名:宝钢机核BAOSTEELMAHNERY扫描全能王创建170借通用件登记100描图校描旧底图总号荃宇日期143258118L30(2.5)R2212.588005288受控NOO原图号稳定辊左底座+3100C17-497-1备件号H件号购大牛0Cr17Ni14Mo213.9北售tt0关()宝钢机械厂材量月文件名:T21、、分精开的加工2件后半线圆切做割好割配开对,分标记一为二技术要求22-00M90W83.全部829/A4X30°A借通用件记B描图8.50.05A校描旧底稳定辊压环原图号图号BMCGLAW.03-2签备件号标记处数更改文件号签字日期材料:00Cr17Ni14Mo2数量件号钢机械设计User重量比例11日期(AD图审核共页第页宝钢机械校对标准化施工图工艺日期2020/12/11文件名:220-00MV791W8全部32A借通用件登记B描图校描旧总总号庄典原图号图号BMCGLAW.03-3签字备件号标记处数更改文件号签字日期材料:00Cr17Ni14Mo2数量件号设计User重量比例4:1日期CAD国审核共页第页宝钢机械校对标准化工艺日期2020/12/11文件名:2530--00MV791W880全部A1“=BA(D-福S0.05A-092.5.818.5S0.05A1001120.025388借道配插图B校播日图总号稳定金属座原图号图号BMCGLAW.03-1签字标记处数更改文件号签字日期材00Cr17Ni14Mo2备件号数量件号设计(ADuser审核重量例15日期校对工营标准化日期2025/3/14共共页第页文件名:宝钢机械中酒中+鱼朱-G211011312.52(2.5)合.5-=蓝零菜商88一-25-81143HF-+卡各用16866o8-·+德I海