四川等离子切割机招标公告(四川泸天化弘旭工程建设有限公司2025)
询价书名称:2025年8月设安处采购等离子切割机(2025-00001)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50610198
等离子切割机\LGK-120B
台
2025-08-31
不指定
LGK-120B 上海通用
寻源要求
询价单位:四川泸天化弘旭工程建设有限公司
签约单位:四川泸天化弘旭工程建设有限公司
报价截止时间:2025-09-03 17:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-03
报价币种:人民币
付款方式:滚动付款 100%
承运方式:null
结算方式: 银行电汇、银行承兑
补充说明:上海通用等离子切割机/型号:LGK-120B内置气泵,配备10米割枪、3米接地线、减压阀、切割机导轮轮子、割枪导向轮、割嘴(喷嘴)、电极、陶瓷保护套(瓷套)、说明书、保修卡、合格证齐全。
技术附件:
商务附件:
经办人信息
联系人:肖坤才
手机:15883026471
电话:null
邮箱: