太钢电气 有机硅灌封胶 复合材料 聚酰亚胺薄膜自粘带招标公告(太钢电气有限公司2025)



询价单号
TG2508XJ000623505
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-03T15:00
报价截至时间
2025-09-03T15:00

采购商名称:太钢电气

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

22074512TG250828000001000010

有机硅灌封胶

有机硅灌封胶 * 型号:HC-RT213 规格:25㎏/桶 分 A和B 为一组混合使用

2000.0

公斤

2025-12-31

到货地点: 行备注:按实际用量计算*

25019279TG250829000002000002

复合材料

复合材料 * 型号:JF-6652 ;规格:0.11×25mm。备注:按实际回厂称重计算

28.0

公斤

2025-09-09

到货地点: 行备注:送货至兴华街23号冯13934116640*

22074195TG250829000002000001

聚酰亚胺薄膜自粘带

聚酰亚胺薄膜自粘带 * 名称:3M7413D茶色高温胶 规格:0.06mm*25mm 俗称:金手指高温胶带 要求:长期耐温260℃ 短期耐高温360℃ 1盘=33米长

10.0

公斤

2025-09-09

到货地点: 行备注:送货至兴华街23号冯13934116640*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1.营业范围须包含该类标的物的生产制造或销售,请将报名资质上传至附件进行报名,资质审核后方可报价。 2.必要时,可到我公司现场进行交流和沟通。 3.欧贝必须开通电子合同签章业务,实现欧贝签订电子合同。 4.报名供应商须为我公司合格供应商。

附件下载