锅炉炉排片及炉排支撑 垃圾焚烧发电招标公告(威县深能环保有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
威县深能环保有限公司2025年9月锅炉炉排片及炉排支撑采购
项目编号
PUR250802087
项目地址
河北省邢台市威县威县垃圾焚烧发电项目,日处理生活垃圾800吨/日,邢台市威县县城北侧,贺营镇陈庄村东,G340国道北
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
威县垃圾焚烧发电项目,日处理生活垃圾800吨/日,邢台市威县县城北侧,贺营镇陈庄村东,G340国道北
公告名称
威县深能环保有限公司2025年9月锅炉炉排片及炉排支撑采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-08-30 09:20 至 2025-09-06 09:30
公告内容
威县深能环保有限公司2025年9月锅炉炉排片及炉排支撑采购
标段信息
标段名称
PUR250802087/威县深能环保有限公司2025年9月锅炉炉排片及炉排支撑采购
标段编号
PUR250802087
报价方式
单价
采购控制价(元)
200000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
15
交货期说明
无
招标/采购范围
威县深能环保有限公司2025年9月锅炉炉排片及炉排支撑采购
资格条件
供应商须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人或其他组织,具备独立签订合同的权力
文件获取开始时间
2025-08-30 09:20
文件获取截止时间
2025-09-06 09:30
质疑截止时间
2025-09-06 09:30
澄清答疑截止时间
2025-09-06 09:30
文件递交截止时间
2025-09-06 09:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-09-06 09:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
威县深能环保有限公司
采购单位地址
威县垃圾焚烧发电项目,日处理生活垃圾800吨/日,邢台市威县县城北侧,贺营镇陈庄村东,G340国道北
联系人
陈宇
联系电话
13358995732