河北可控硅 励磁板 触发板 工业交换机 主控板招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)



询价单号
RA25083000007
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-09-02T08:05
报价截至时间
2025-09-02T14:00

采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0309050011

励磁板

C98043-A7014-L1

锐拓源铭

4.0



2026-04-16

0309060005

励磁板

C98043-A7111

锐拓源铭

2.0



2025-11-27

0309050012

触发板

C98043-A7010-L2

锐拓源铭

2.0



2026-04-16

0308240003

工业交换机

KP-9000-53-1FX1TX-SC20



20.0



2025-10-14

0307030070

二极管

MDC132A/1600V

恩维科

8.0



2025-11-03

0309060006

主控板

C98043-A7100-L3

西门子

4.0



2025-11-27

0307030071

可控硅

MTC132A/1600V

恩维科

8.0



2025-11-03

询价条款

一、交货地址:河北邯郸市成安县工业区聚良大道30号 仓库收
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:无
四、技术条款:无
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载