单梁行车更换滚筒招标公告(徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司2025)



2台单梁行车更换滚筒

1.询比价公司:徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
2.项目名称:2台单梁行车更换滚筒
3.询比价单据号:XJ-2025082900001.1
4.发布时间: 2025-08-30 15:47:16
5.报名截止时间: 2025-08-31 12:00
6.报价开始时间: 2025-08-31 12:00:01
7.报价结束时间: 2025-09-01 14:00
8.询比价说明:本次委外内容不包含配件费用。技术联系人:李理想 电话:15062101167
物料行总数量:1

行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注

1
单梁行车更换滚筒
8002.800206
生产相关类.设备维保服务

姓名: 苏征
电话: 13605214231
邮箱: suzheng@xcmg.com
徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
2025-08-30 15:47:16