内蒙古内蒙创源测压接头 测压接头 逆变晶闸管 中频炉熔断器 塑壳断路器招标公告(内蒙古创源金属有限公司2025)
CG202508300002内蒙创源测压接头等采购询价询价公告
发布时间:
2025-8-30 8:38:49
公告详情:
1.询价条件
内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源 测压接头等采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
内蒙创源 测压接头等采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2025-09-01 14:00:00
询价范围
设备及专用件类
3.项目须知
1、单位为“元”。
2、交货期、质保期请填写阿拉伯数字,填写汉字无法提交报价。
3、不用下载和上传报价模板,不用办理电子签章,直接点“关闭”或“确认”即可,最后点击“红色确认”,否则报价无效。
4、请提报最优价格。
4.联系方式
询价单位
内蒙古创源金属有限公司
地 ? ? ? 址
邮 ? ? ? 编
联 ?系 ?人
吴海月
电 ? ? ? 话
18854344167
传 ? ? ? 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
品牌
备注
SBC2508658.1
测压接头
CSH/G1/4英寸
个
20.0
包布和特木乐18548536597
SBC2508658.2
逆变晶闸管
KK 1500A 2500V-35 KT60CT
个
10.0
包布和特木乐18548536597
SBC2508658.3
中频炉熔断器
RS9AC1200V1400APDL-4e
个
12.0
包布和特木乐18548536597
SBC2508658.4
塑壳断路器
NM1-250S/3300 IN=200A
台
4.0
乌力吉木仁18548536328
SBC2508658.5
下料器气缸缸筒
φ71/φ63-110 材质:铝合金
个
20.0
乌力吉木仁18548536328
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。