山东护栏材料 三波护栏板 立柱招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-31 17:51:33
截止时间

2025-09-03 17:00:00

期望收货期
2025-09-06 — 2025-09-09
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-31 — 2026-08-31
询价单编号
210015566841083

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

三波护栏板 物料描述:无

4320*506*85*3mm
80吨
不送样

2

三波护栏板 物料描述:无

4320*506*85*4mm
3吨
不送样

3

立柱PST 物料描述:无

□130*130*6*2540mm
2吨
不送样

4

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*1850mm
2吨
不送样

5

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*1790mm
2吨
不送样

6

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*1540mm
2吨
不送样

7

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*1390mm
2吨
不送样

8

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*1750mm
8吨
不送样

9

立柱 物料描述:无

φ140*4.5*2350mm
35吨
不送样

10

防阻块 物料描述:无

196*178*400*4.5mm
11吨
不送样

11

防阻块BFI型 物料描述:无

300*200*290*4.5mm
0.4吨
不送样

12

防阻块 物料描述:无

196*178*200*4.5mm
0.14吨
不送样

13

圆形端头 物料描述:无

DR1-4
1.3吨
不送样

14

路侧护栏端头 物料描述:无

D-III
0.6吨
不送样

15

连接螺栓 物料描述:无

M16*50mm
0.9吨
不送样

16

连接螺栓B1 物料描述:无

M16*50mm
0.1吨
不送样

17

连接螺栓B2 物料描述:无

M16*55mm
0.1吨
不送样

18

连接螺栓C1 物料描述:无

M16*180mm
0.1吨
不送样

19

连接螺栓C3 物料描述:无

M20*180mm
0.1吨
不送样

20

拼接螺栓 物料描述:无

M16*37mm
0.4吨
不送样

21

拼接螺栓A1 物料描述:无

M16*40mm
0.1吨
不送样

22

拼接螺栓A2 物料描述:无

M16*45mm
0.1吨
不送样

23

拼接螺栓 物料描述:无

M16*50mm
1吨
不送样

24

固定螺栓 物料描述:无

M16x180mm
0.1吨
不送样

25

六角头螺栓 物料描述:无

M16*180mm
0.5吨
不送样

26

膨胀螺栓 物料描述:无

M16*200mm
0.1吨
不送样

27

横梁垫片 物料描述:无

44*76*4mm
0.2吨
不送样

28

柱帽 物料描述:无

φ144*3mm
1250个
不送样

29

柱帽 物料描述:无

φ148*3mm
25个
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: