秋粮作物防灾减灾一喷多促招标公告(博兴县农业农村局2025)



关于《博兴县 2025 年秋粮作物防灾减灾一喷多促项目招标代理》选取中介机构的公告

项目名称:

《博兴县 2025 年秋粮作物防灾减灾一喷多促项目招标代理》

项目编号:

ZJCS202509010002

项目申请单位:

博兴县农业农村局

联系人:

孔先生

联系电话:

18354366920

中介超市联系电话:

0543-2397297

项目基本情况:

一、项目概况:
本项目为博兴县 2025 年秋粮作物防灾减灾一喷多促项目选取招标代理。
二、项目要求:
项目中选公告发布后签订合同,严格按照合同内容履行义务。
三、服务期限:
自合同签订之日起至招标代理完成,并提供、整理、完备相应文案。
四、付款方式:
签订合同后,双方协商。
五、服务要求:
项目中选公告公示期结束后双方签订合同,并按照方案要求完成项目,严格按照双方签订的合同履行义务。

项目完成时限:

自合同签订之日起至招标代理完成,并提供、整理,完备相应文案。

拟定服务费:

0.5万

中介服务机构条件:

1.具有独立法人资格,拥有良好信誉,能独立承担民事责任和合同义务。
2.能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。
3.报名机构必须是滨州市公共资源交易平台注册服务代理商。

超市业务类型:

政府采购招标代理 ,

报名时间:

2025-09-01 14:00:00~2025-09-03 14:00:00

选取方式:

均价比选

申报时间:

2025-09-03 14:00:00~2025-09-03 15:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2025-09-01 08:51:14