自来水管工程招标公告(利津县陈庄镇集贤村村民委员会2025)



集贤村村内穿越安装自来水管工程竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
LH招字2025-50号
发布时间
2025-09-01

项目名称
集贤村村内穿越安装自来水管工程
阅读量
10

集贤村村内穿越安装自来水管工程
竞争性磋商公告
一、项目名称:集贤村村内穿越安装自来水管工程
二、项目编号:LH招字2025-50号
三、项目分包情况:本项目划分为一个包

项目内容
供应商资格要求
预算金额 (万元)

集贤村村内穿越安装自来水管工程,详见工程量清单。
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定。2、供应商近三年(截止时间为开标日前 5 个工作日的零点)没有被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的或被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单但已过限制期的。3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。4、本项目不接受联合体磋商。
20.99

四、获取磋商文件
1.时间:2025年09月01日至2025年09月05日(上午8时30分至11时30分,下午14时00分至17时00分,北京时间,节假日除外);
2.地点:山东朗禾项目管理咨询有限公司【利津县利二路506号政务服务中心四楼420室】;
3.方式:供应商购买磋商文件时,必须提供以下加盖供应商公章的有效证件复印件一份(供应商所提交的上述资料,必须符合相关法律法规的规定):
(1)供应商营业执照;
(2)如法定代表人报名时,须提供法定代表人身份证复印件;如法定代表人委托代理人报名时,仅须提供法定代表人签名(或盖章)并加盖供应商公章的授权委托书及委托代理人的身份证复印件;
采购人及采购代理机构审核后发售磋商文件。
售价:每份人民币300元,谢绝邮购,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2025年09月12日09时30分;
2.地点:山东朗禾项目管理咨询有限公司【利津县利二路506号政务服务中心四楼420室】。
六、磋商时间及地点
1.时间:2025年09月12日09时30分;
2.地点:山东朗禾项目管理咨询有限公司【利津县利二路506号政务服务中心四楼420室】。
七、联系方式
1.采购人:利津县陈庄镇集贤村村民委员会
地址:利津县陈庄镇集贤村
联系人:钟先生
联系方式:13954690399
2.招标代理机构:山东朗禾项目管理咨询有限公司
地址:利津县利二路506号政务服务中心四楼420室
联系人:赵女士
联系方式:0546-5681319