监控设备 收发器 摄像机附 监控摄像机 监控器 电线管招标公告(莎车县古勒巴格镇其格万中心小学2025)
一、项目信息
项目名称:古勒巴格镇其格万中心小学监控设备
项目编号:62025090121073026项目联系人及联系方式:依热盘·吐鲁洪13399786515
报价起止时间:2025-09-01 10:47 -2025-09-04 20:00
采购单位:莎车县古勒巴格镇其格万中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
收发器
核心参数要求:商品类目: 收发器; 采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:0008;
10台
2400.00
无品牌其他家其他
摄像机附件设备
核心参数要求:商品类目: 数码摄像机; 颜色分类:白;内存容量 (GB):4MM数码摄像机摄像头配件;是否需要安装:供电室内外高清拾音星光夜视监控器,手机远程防水防尘。;采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:FDR-AX45;
1批
8000.00
其他其他家海康威视/hikvision
监控摄像机
核心参数要求:商品类目: 监控摄像机; 颜色分类:白;有效距离:30米监控器;基本参数:网络高清红外夜视30米监控器;采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:
1批
1805.00
其他家其他海康威视/hikvision
电线管、线槽,插板
核心参数要求:商品类目: 电线管; 采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:PVC管20mm 管子、PVC-10cm5cm。;
2055根
8220.00
巨成云其他家其他
机顶盒电源适配器
核心参数要求:商品类目: 广播、电视、电影设备零部件; 颜色分类:黑;采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:小耳朵12V 2A;
1批
3095.00
无品牌其他家其他
交换机、分配器
核心参数要求:商品类目: 交换机; 颜色分类:不限;采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:24口全千兆Web网管;
12台
8600.00
其他家其他惠科/hkc
电源线、网线
核心参数要求:商品类目: 电源线; 芯数:1;线芯规格 (mm2):4;长度(m):100;采购人需求描述:详细参数以及数量请看附件清单;次要参数要求:型号:国标2.5#-4p;
25卷
7000.00
无品牌其他家其他
买家留言:详细参数以及数量请看附件清单,按照清单内容报价。
附件:监控和电子设备清单(1).jpg
响应附件要求:按照清代响应并给出价格清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 古勒巴格乡 新疆喀什地区莎车县古勒巴格镇其格万中心小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
监控设备采购清单序号物品名称参数规格单位数量1插板无线插座5位总控排插/拖线板/电源接线板PCB插座个152网线网线网络线六类网线300米箱143交换机TP16口、千兆交换机全千兆端口监控交换机台164摄像机附件设备4MM数码摄像机摄像头配件,供电室内外高清拾音星光夜视监控器,手机远程防水防尘。台205监控摄像机网络高清红外夜视30米监控器个56电视机顶盒电源适配器小耳朵12V2A个707管子PVC管20mm管子米4958电线国标2.5#-4p电线卷259收发器千兆20km网络收发器台1010线槽PVC-10cm5cm根48011交换机24口全千兆Web网管云管理交换机企业级交换器监控网络网线分线器分流器交换机个612分配器HDMI高清延长器HDMI网络分配器网络延长器台5合计:39,120