道路硬化污水管网招标公告(武陟县小董乡人民政府2025)



报名中

小董乡2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目小董村道路硬化污水管网

预算金额:¥358011.25 元
采购方式:
浏览次数:7

项目需求详情

硬化村内道路
3条,共3579平方米,厚18cm,混凝土强度C25,其中北二街长330米、宽4.5米,北一街330米、宽4米,三街中段长172米、宽4.5米。另村内铺设型号为DN300双壁波纹管660米,新建成品检查井49座,管网铺设开挖沟槽宽0.5米,深0.9米,砂石垫层 0.1米。

展开

服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-09-03 09:00:00
谈判地址: 河南省焦作市武陟县武陟县小董乡政府一楼会议室
服务实施地:河南省焦作市武陟县
:文件下载1预览1文件下载2预览2文件下载3预览3
联系人:***
报名结束时间:2025-09-03 00:00:00
发布时间:2025-09-01 15:33:03
采购编号:HNJZB0213990020252167115
采购单位:小董乡人民政府
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。1、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;(2-6由应商应提供焦作市政府采购供应商资格信用承诺函(加盖公章)。(二)特定资格条件1、投标供应商须具备独立法人资格,具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、拟派项目经理具有市政公用工程专业贰级及以上注册建造师资格及有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程(提供项目经理无在建工程承诺函,格式自拟) ;3、投标供应商须提供“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)无不良信用和《中国政府采购网》(http://www.ccgp.gov.cn/)无严重违法失信行为的查询结果(投标供应商需提供网站查询截图,加盖企业公章);
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中